Düngemittel
{{resultMessage}}
| Marke | Beckmann Profi Provita |
2 Varianten verfügbar
ab 19,90 €
/ Stück
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 100 – 200 g/m² |
4 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 50 g/m² |
4 Varianten verfügbar
ab 5,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Oscorna® Rasaflor NPK 8+4+5 Rasendünger für Frühjahr, Sommer und Herbst 25 kg Sack Granulat
| Aktion | Aktion |
| Marke | Oscorna® |
| Struktur | Granulat |
63,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,56 €
/
KG
| Körnung | 2 – 4 mm |
| Marke | COMPO EXPERT |
2 Varianten verfügbar
ab 39,89 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Oscorna® Baum Strauch und Heckendünger NPK 6+4+0.5
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 120 – 200 g/m² |
2 Varianten verfügbar
ab 19,99 €
/ Stück
| Körnung | 0,2 – 2 mm |
| Marke | ICL |
| Struktur | Granulat |
54,39 €
/ Stück
Grundpreis:
5,44 €
/
KG
| Marke | INNOFert |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
101,20 €
/ Stück
Grundpreis:
10,12 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
117,80 €
/ Stück
Grundpreis:
11,78 €
/
L

Preishit des Monats
Beckmann Profi Provita Hornmehl gedämpft 25 kg Sack Pulver
| Körnung | 0 – 1 mm |
| Marke | Beckmann Profi Provita |
| Struktur | Pulver |
46,95 €
/ Stück
Grundpreis:
1,88 €
/
KG
| Körnung | 0,45 – 1,3 mm |
| Marke | RWA |
| Struktur | Granulat |
86,25 €
/ Stück
Grundpreis:
3,45 €
/
KG
| Marke | CUXIN DCM |
| Struktur | Pellet |
| Inhalt | 25 kg |
12,59 €
/ Stück
Grundpreis:
0,50 €
/
KG
| Marke | Schacht |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 350 ml |
7,99 €
/ Stück
Grundpreis:
22,83 €
/
L
| Marke | Schacht |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 1 l |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
8,99 €
/
L
| Marke | Schacht |
| Inhalt | 2,5 kg |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
3,60 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Oscorna® Animalin organischer NPK 7+4+0.5 20 kg Sack Pellet
| Aktion | Aktion |
| Marke | Oscorna® |
| Struktur | Pellet |
45,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,30 €
/
KG
| Marke | UPL |
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
100,60 €
/ Stück
Grundpreis:
10,06 €
/
L
| Marke | CERTIS Belchim |
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
136,20 €
/ Kanister
Grundpreis:
27,24 €
/
L
| Marke | FMC |
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
54,90 €
/ Kanister
Grundpreis:
5,49 €
/
L
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 25 kg |
79,19 €
/ Stück
Grundpreis:
3,17 €
/
KG
| Marke | YARA |
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
143,60 €
/ Stück
Grundpreis:
14,36 €
/
L

Staffelpreise
YARA Tera® Kristalon® Weissmarke 25 kg Sack Pulver
| Marke | YARA |
| Struktur | Pulver |
| Düngemittel | 15+5+30(+3+2) |
58,58 €
/ Stück
Grundpreis:
2,34 €
/
KG
| Marke | COMPO EXPERT |
| Inhalt | 15 kg |
| Verpackung | Sack |
84,95 €
/ Stück
Grundpreis:
5,66 €
/
KG
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 20 kg |
29,98 €
/ Stück
Grundpreis:
1,50 €
/
KG
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















