NPK-Dünger
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Oscorna® Orus Pflanzenaktiv mit NPK 1,2+0,5+0,8 für Gehölze
| Marke | Oscorna® |
2 Varianten verfügbar
ab 22,99 €
/ Stück
| Marke | WUXAL® |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
124,99 €
/ Kanister
Grundpreis:
6,25 €
/
L
| Körnung | 3,8 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
14,49 €
/ Stück
Grundpreis:
0,58 €
/
KG
| Marke | YARA |
| Struktur | Granulat |
| Düngemittel | NPK 24-5-5(+10SO3) |
Preis auf Anfrage
| Körnung | 0,8 – 2,5 mm |
| Marke | CUXIN DCM |
| Struktur | Granulat |
66,79 €
/ Stück
Grundpreis:
2,67 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Oscorna® Universal Dünger NPK 6+6+0.5 25 kg Sack
| Marke | Oscorna® |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
50,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,04 €
/
KG
| Aktion | Aktion |
| Marke | Oscorna® |
| Inhalt | 2,5 kg |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
3,60 €
/
KG
| Körnung | 3 – 3,8 mm |
| Marke | LAT Nitrogen |
2 Varianten verfügbar
| Körnung | 3,1 – 3,9 mm |
| Marke | LAT Nitrogen |
2 Varianten verfügbar
| Körnung | 3,1 – 3,9 mm |
| Marke | LAT Nitrogen |
2 Varianten verfügbar
| Marke | Oscorna® |
2 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biovin BlütoVin Bio-Langzeitdünger organischer NPK Langzeitdünger 20 kg Sack Pulver
| Marke | Biovin |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 20 kg |
41,50 €
/ Stück
Grundpreis:
2,08 €
/
KG
| Marke | COMPO |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 13 kg |
36,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,85 €
/
KG
| Körnung | 0,8 – 2,5 mm |
| Marke | CUXIN DCM |
| Struktur | Granulat |
73,79 €
/ Stück
Grundpreis:
2,95 €
/
KG

Ohne Versandkosten
COMPO FLORANID® Rasendünger plus Unkrautvernichter
| Marke | COMPO |
| Aufwandmenge | 30 g/m² |
3 Varianten verfügbar
ab 20,99 €
/ Stück
| Marke | COMPO |
3 Varianten verfügbar
ab 14,99 €
/ Stück
| Körnung | 3 – 4 mm |
| Marke | SW Düngesysteme |
| Struktur | Granulat |
30,09 €
/ Stück
Grundpreis:
1,20 €
/
KG
| Marke | Oscorna® |
2 Varianten verfügbar
ab 2,99 €
/ Stück
| Marke | COMPO |
| Struktur | flüssig |
2 Varianten verfügbar
ab 21,99 €
/ Stück
| Marke | Oscorna® |
| Inhalt | 0,5 kg |
| Verpackung | Beutel |
1,99 €
/ Stück
Grundpreis:
3,98 €
/
KG

Ohne Versandkosten
COMPO BIO Blumendünger für mehr Widerstandskraft 1,3 l Flasche flüssig
| Marke | COMPO |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 1,3 l |
14,99 €
/ Stück
Grundpreis:
11,53 €
/
L

Ohne Versandkosten
COMPO Grünpflanzen- und Palmendünger NPK 7+3+6 1 l Flasche flüssig
| Marke | COMPO |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 1 l |
13,99 €
/ Stück
Grundpreis:
13,99 €
/
L
| Körnung | 2,5 mm |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 20 kg |
67,48 €
/ Stück
Grundpreis:
3,37 €
/
KG
| Körnung | 3 – 5 mm |
| Marke | SW Düngesysteme |
| Struktur | Granulat |
41,29 €
/ Stück
Grundpreis:
2,06 €
/
KG
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















