Grünland
{{resultMessage}}
| Marke | BIOFA |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 25 l |
236,89 €
/ Stück
Grundpreis:
9,48 €
/
L

Staffelpreise
BQSM ® D1 Dauerweide 12 kg Sack
| Züchter | BQSM ® |
| Ausreichend für ca. | 0,3 ha |
| Inhalt | 12 kg |
84,17 €
/ Sack
Grundpreis:
7,01 €
/
KG
| Struktur | Pellet |
| Marke | BASF |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
63,51 €
/ Eimer
Grundpreis:
21,17 €
/
KG
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 15 % |
| Inhalt | 20 kg |
127,87 €
/ Sack
Grundpreis:
6,39 €
/
KG
| Marke | WUXAL® |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
153,49 €
/ Kanister
Grundpreis:
7,67 €
/
L
| Struktur | Pulver |
| Marke | Intrachem Bio Deutschland |
| Gebinde | 1 kg |
165,41 €
/ Stück
Grundpreis:
165,41 €
/
KG
| Marke | INNOFert |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
86,30 €
/ Stück
Grundpreis:
8,63 €
/
L
| Marke | Intrachem Bio Deutschland |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 1 kg |
105,86 €
/ Stück
Grundpreis:
105,86 €
/
KG
| Körnung | 3 – 4 mm |
| Marke | SW Düngesysteme |
| Struktur | Granulat |
30,09 €
/ Stück
Grundpreis:
1,20 €
/
KG
| Kulturen | Sonstige Mittel |
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
2 Varianten verfügbar
ab 126,12 €
/ Stück
| Marke | CARBUNA |
| Struktur | Krümel |
| Inhalt | 1.400 l |
Preis auf Anfrage
| Marke | BIOFA |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
131,79 €
/ Stück
Grundpreis:
6,59 €
/
L

Ohne Versandkosten
Biovin BlütoVin Bio-Powerdünger vegan 20 l Kanister flüssig
| Marke | Biovin |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
96,69 €
/ Stück
Grundpreis:
4,83 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
126,70 €
/ Stück
Grundpreis:
25,34 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
55,80 €
/ Kanister
Grundpreis:
5,58 €
/
L
| Struktur | Granulat |
| Marke | BASF |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
73,00 €
/ Stück
Grundpreis:
2,92 €
/
KG
| Kulturen | Kartoffel |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
2 Varianten verfügbar
ab 117,75 €
/ Flasche
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 21 % |
| Inhalt | 12,5 kg |
65,00 €
/ Sack
Grundpreis:
5,20 €
/
KG
| Kulturen | Sonstige Mittel |
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
2 Varianten verfügbar
ab 176,11 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Getreide, Grünland |
218,80 €
/ Stück
Grundpreis:
21,88 €
/
L
| Struktur | Pulver |
| Gebinde | 100 g |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
Preis auf Anfrage
| Struktur | Granulat |
| Gebinde | 25 kg |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
Preis auf Anfrage
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Grünland |
117,70 €
/ Stück
Grundpreis:
11,77 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















