Grünland
{{resultMessage}}
| Struktur | Granulat |
| Gebinde | 25 kg |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
Preis auf Anfrage
| Marke | BIOFA |
| Anwendungsgruppe | Netz- & Haftmittel |
2 Varianten verfügbar
ab 126,19 €
/ Stück
| Marke | frunol delica® |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
4 Varianten verfügbar
ab 10,22 €
/ Stück
| Körnung | 2 – 4 mm |
| Marke | K + S |
2 Varianten verfügbar
ab 17,02 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | Alzchem |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
160,60 €
/ Stück
Grundpreis:
32,12 €
/
L
| Marke | INNOFert |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
89,30 €
/ Stück
Grundpreis:
8,93 €
/
L

Ohne Versandkosten
Trichocap plus Schlupfwespen zur Maiszünslerbekämpfung, T8800/220 1x25 Rähmchen (220.000 T/ha)
| Packungsinhalt | 1x25 Rähmchen, 220.000 Schlupfwespen/ha |
72,40 €
/ HA
Grundpreis:
72,40 €
/
KG
| Struktur | Granulat |
| Marke | CERTIS Belchim |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
120,20 €
/ Stück
Grundpreis:
6,01 €
/
KG
| Kulturen | Sonstige Mittel |
| Anwendungsgruppe | Netz- & Haftmittel |
2 Varianten verfügbar
ab 45,09 €
/ Stück
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 25 kg |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
222,90 €
/ Stück
Grundpreis:
8,92 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Marke | CORTEVA |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
92,75 €
/ Stück
Grundpreis:
18,55 €
/
L
| Marke | frunol delica® |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
3 Varianten verfügbar
ab 8,32 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Gebinde | 1115 kg |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
Preis auf Anfrage
| Marke | Nufarm |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
3 Varianten verfügbar
ab 88,60 €
/ Kanister
| Struktur | Pulver |
| Gebinde | 100 g |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
Preis auf Anfrage
| Marke | Alzchem |
| Anwendungsgruppe | Netz- & Haftmittel |
3 Varianten verfügbar
ab 210,55 €
/ Stück
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 0 % |
| Inhalt | 20 kg |
114,28 €
/ Sack
Grundpreis:
5,71 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Marke | CORTEVA |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
44,85 €
/ Stück
Grundpreis:
89,70 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | BIOFA |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
612,70 €
/ Stück
Grundpreis:
61,27 €
/
L
| Struktur | Granulat |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
61,27 €
/ Stück
Grundpreis:
61,27 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Gebinde | 27,5 kg |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
Preis auf Anfrage
| Struktur | Granulat |
| Gebinde | 20 kg |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















