Grünland
{{resultMessage}}
| Lateinischer Name | Nasonia vitripennis, Muscidifurax spp. |
| Marke | BIOFA |
2 Varianten verfügbar
ab 24,49 €
/ Stück
| Marke | INNOFert |
| Inhalt | 10 l |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
142,20 €
/ Stück
Grundpreis:
14,22 €
/
L
| Marke | WUXAL® |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
124,99 €
/ Kanister
Grundpreis:
6,25 €
/
L
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Verpackung | Eimer |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
60,06 €
/ Stück
Grundpreis:
20,02 €
/
KG
| Marke | YARA |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
80,20 €
/ Stück
Grundpreis:
8,02 €
/
L
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 0 % |
| Inhalt | 20 kg |
158,36 €
/ Sack
Grundpreis:
7,92 €
/
KG
| Züchter | Planterra |
| Ausreichend für ca. | 0,5 ha |
| Leguminosenanteil Samen | 11 % |
167,99 €
/ Sack
Grundpreis:
8,40 €
/
KG
| Marke | BIOFA |
| Anwendungsgruppe | Fungizide |
2 Varianten verfügbar
ab 46,39 €
/ Stück
| Lateinischer Name | Lariophagus distinguendus |
| Marke | BIOFA |
| Packungsinhalt | mind. 40 Tiere |
42,09 €
/ Stück
| Körnung | 5 mm |
| Marke | Beckmann Profi Provita |
3 Varianten verfügbar
ab 32,80 €
/ Stück
| Struktur | Granulat |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Mais, Sojabohnen |
163,02 €
/ Stück
Grundpreis:
1.811,33 €
/
KG
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 17 % |
| Inhalt | 20 kg |
138,46 €
/ Sack
Grundpreis:
6,92 €
/
KG
| Marke | WUXAL® |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
145,39 €
/ Kanister
Grundpreis:
7,27 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
182,60 €
/ Stück
Grundpreis:
36,52 €
/
L
| Kulturen | Grünland |
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
2 Varianten verfügbar
ab 81,50 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Luzerne Saatgut Triade ZS ungebeizt 25 kg Sack
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
| Kategorie | Luzerne |
256,80 €
/ Sack
Grundpreis:
10,27 €
/
KG
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 28 % |
| Inhalt | 20 kg |
121,45 €
/ Sack
Grundpreis:
6,07 €
/
KG
| Marke | INNOFert |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
118,40 €
/ Stück
Grundpreis:
11,84 €
/
L
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
58,95 €
/ Kanister
Grundpreis:
2,95 €
/
L
| Marke | COMPO EXPERT |
2 Varianten verfügbar
ab 71,09 €
/ Kanister
| Struktur | flüssig |
| Marke | BIOFA |
| Gebinde | 10 l |
108,09 €
/ Stück
Grundpreis:
108,09 €
/
L
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 0 % |
| Inhalt | 20 kg |
127,54 €
/ Sack
Grundpreis:
6,38 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Marke | BIOFA |
| Gebinde | 10 l |
102,59 €
/ Stück
Grundpreis:
10,26 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















