Pflanzenschutz für Grünland
{{resultMessage}}
| Kulturen | Sonstige Mittel |
| Anwendungsgruppe | Netz- & Haftmittel |
2 Varianten verfügbar
ab 45,09 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | CORTEVA |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
92,75 €
/ Stück
Grundpreis:
18,55 €
/
L
| Marke | frunol delica® |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
3 Varianten verfügbar
ab 8,32 €
/ Stück
| Marke | Nufarm |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
3 Varianten verfügbar
ab 88,60 €
/ Kanister
| Marke | Alzchem |
| Anwendungsgruppe | Netz- & Haftmittel |
3 Varianten verfügbar
ab 46,99 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | CORTEVA |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
44,85 €
/ Stück
Grundpreis:
89,70 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | BIOFA |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
612,70 €
/ Stück
Grundpreis:
61,27 €
/
L
| Struktur | Granulat |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
61,27 €
/ Stück
Grundpreis:
61,27 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Marke | ADAMA |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
63,60 €
/ Stück
Grundpreis:
12,72 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Grünland, Obstbau |
284,40 €
/ Stück
Grundpreis:
284,40 €
/
L
| Marke | BIOFA |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
2 Varianten verfügbar
ab 141,79 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
86,20 €
/ Stück
Grundpreis:
17,24 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | Bayer |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
87,40 €
/ Stück
Grundpreis:
17,48 €
/
L
| Marke | SKW |
| Kulturen | Ackerbau und Grünland |
3 Varianten verfügbar
ab 1.012,00 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | ADAMA |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
71,95 €
/ Stück
Grundpreis:
14,39 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | ADAMA |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
109,20 €
/ Stück
Grundpreis:
5,46 €
/
L
| Struktur | Granulat |
| Marke | UPL |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
62,25 €
/ Stück
Grundpreis:
2,49 €
/
KG
| Marke | Schacht |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 1 kg |
4,99 €
/ Stück
Grundpreis:
4,99 €
/
KG
| Kulturen | Grünland |
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
2 Varianten verfügbar
ab 82,00 €
/ Stück
| Marke | Schacht |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 200 ml |
6,99 €
/ Stück
Grundpreis:
34,95 €
/
L
| Kulturen | Sonstige Mittel |
| Anwendungsgruppe | Netz- & Haftmittel |
2 Varianten verfügbar
ab 96,87 €
/ Stück
| Marke | Schacht |
| Struktur | Paste |
| Inhalt | 250 g |
6,99 €
/ Stück
Grundpreis:
46,60 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Marke | BIOFA |
| Gebinde | 1 l |
21,99 €
/ Stück
Grundpreis:
21,99 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















