Kartoffel
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Biovin BlütoVin Bio-NPK-Dünger Granulierter NPK 10+3+5 Universaldünger 20 kg Sack Granulat
| Marke | Biovin |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 20 kg |
58,39 €
/ Stück
Grundpreis:
2,92 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Biovin BlütoVin Bio-Kraftdünger NK 7-2 vegan 20 l Kanister flüssig
| Marke | Biovin |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
165,68 €
/ Stück
Grundpreis:
8,28 €
/
L
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 25 kg |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
55,22 €
/ Stück
Grundpreis:
2,21 €
/
KG
| Lateinischer Name | Habrobracon hebetor |
| Marke | BIOFA |
| Packungsinhalt | mind. 30 Tiere |
16,59 €
/ Stück
| Körnung | 2 – 5 mm |
| Marke | K + S |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Marke | Intrachem Bio Deutschland |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
325,23 €
/ Stück
Grundpreis:
32,52 €
/
L
| Marke | WUXAL® |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
157,19 €
/ Kanister
Grundpreis:
15,72 €
/
L

Ohne Versandkosten
Biovin BlütoVin Bio-Langzeitdünger organischer NPK Langzeitdünger 20 kg Sack Pulver
| Marke | Biovin |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 20 kg |
41,50 €
/ Stück
Grundpreis:
2,08 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Marke | UPL |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
73,15 €
/ Stück
Grundpreis:
14,63 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Kartoffel |
129,60 €
/ Stück
Grundpreis:
12,96 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | BIOFA |
| Gebinde | 20 l |
86,29 €
/ Stück
Grundpreis:
4,31 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | CORTEVA |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
51,99 €
/ Stück
Grundpreis:
103,98 €
/
L
| Marke | BIOFA |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 25 l |
236,89 €
/ Stück
Grundpreis:
9,48 €
/
L
| Struktur | Granulat |
| Marke | CORTEVA |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
91,02 €
/ Stück
Grundpreis:
60,68 €
/
KG
| Marke | WUXAL® |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
109,99 €
/ Kanister
Grundpreis:
5,50 €
/
L
| Struktur | Pulver |
| Marke | Intrachem Bio Deutschland |
| Gebinde | 1 kg |
165,41 €
/ Stück
Grundpreis:
165,41 €
/
KG
| Marke | INNOFert |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
86,30 €
/ Stück
Grundpreis:
8,63 €
/
L
| Marke | Intrachem Bio Deutschland |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 1 kg |
105,86 €
/ Stück
Grundpreis:
105,86 €
/
KG
| Körnung | 3 – 4 mm |
| Marke | SW Düngesysteme |
| Struktur | Granulat |
30,09 €
/ Stück
Grundpreis:
1,20 €
/
KG
| Struktur | Gas |
| Marke | Envu |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
72,58 €
/ Flasche
Grundpreis:
145,16 €
/
L
| Marke | CARBUNA |
| Struktur | Krümel |
| Inhalt | 1.400 l |
Preis auf Anfrage
| Marke | BIOFA |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
131,79 €
/ Stück
Grundpreis:
6,59 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | UPL |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
62,40 €
/ Stück
Grundpreis:
12,48 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















