Kartoffel
{{resultMessage}}
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 25 kg |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
222,90 €
/ Stück
Grundpreis:
8,92 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Marke | Nufarm |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
167,15 €
/ Stück
Grundpreis:
33,43 €
/
L
| Marke | Nufarm |
| Kulturen | Getreide, Gemüsebau |
2 Varianten verfügbar
ab 114,57 €
/ Stück
| Marke | Bayer |
| Kulturen | Kartoffel |
2 Varianten verfügbar
ab 83,88 €
/ Flasche
| Marke | ADAMA |
| Kulturen | Kartoffel |
3 Varianten verfügbar
ab 32,00 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | CORTEVA |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
92,75 €
/ Stück
Grundpreis:
18,55 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | Belchim |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
556,25 €
/ Stück
Grundpreis:
111,25 €
/
L
| Marke | FMC |
| Kulturen | Kartoffel |
2 Varianten verfügbar
ab 109,47 €
/ Stück
| Marke | Alzchem |
| Anwendungsgruppe | Netz- & Haftmittel |
3 Varianten verfügbar
ab 46,99 €
/ Stück
| Marke | Syngenta |
| Kulturen | Kartoffel |
2 Varianten verfügbar
ab 321,25 €
/ Stück
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 25 kg |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
96,00 €
/ Sack
Grundpreis:
3,84 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Marke | BIOFA |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
612,70 €
/ Stück
Grundpreis:
61,27 €
/
L
| Struktur | Granulat |
| Marke | CORTEVA |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
104,16 €
/ Stück
Grundpreis:
8,68 €
/
KG
| Struktur | Granulat |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
61,27 €
/ Stück
Grundpreis:
61,27 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Marke | ADAMA |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
63,60 €
/ Stück
Grundpreis:
12,72 €
/
L
| Marke | SKW |
| Kulturen | Ackerbau und Grünland |
3 Varianten verfügbar
ab 106,80 €
/ Stück
| Marke | BIOFA |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
2 Varianten verfügbar
ab 141,79 €
/ Stück
| Körnung | 3,8 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
34,79 €
/ Stück
Grundpreis:
1,39 €
/
KG
| Struktur | Granulat |
| Marke | Belchim |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
116,40 €
/ Stück
Grundpreis:
5,82 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Kartoffel |
192,15 €
/ Stück
Grundpreis:
38,43 €
/
L
| Marke | Syngenta |
| Kulturen | Kartoffel |
2 Varianten verfügbar
ab 275,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















