Kartoffel
{{resultMessage}}
| Marke | Beckmann Profi Provita |
2 Varianten verfügbar
ab 17,78 €
/ Stück
| Marke | INNOFert |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
101,20 €
/ Stück
Grundpreis:
10,12 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
132,60 €
/ Stück
Grundpreis:
13,26 €
/
L
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 25 kg |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
106,75 €
/ Stück
Grundpreis:
4,27 €
/
KG
| Körnung | 0 – 1 mm |
| Aktion | Aktion |
| Marke | Beckmann Profi Provita |
47,07 €
/ Stück
Grundpreis:
1,88 €
/
KG
| Körnung | 4,75 |
| Marke | YARA |
| Struktur | Granulat |
Preis auf Anfrage
| Struktur | flüssig |
| Marke | Syngenta |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
78,40 €
/ Stück
Grundpreis:
7,84 €
/
L
| Struktur | Granulat |
| Marke | frunol delica® |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
129,50 €
/ Stück
Grundpreis:
5,18 €
/
KG
| Marke | CORTEVA |
| Kulturen | Kartoffel |
2 Varianten verfügbar
ab 183,25 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | Plantan |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
99,90 €
/ Stück
Grundpreis:
19,98 €
/
L
| Anwendungsgruppe | Fungizide |
| Wirkstoff | Zoxamide, Cymoxanil |
2 Varianten verfügbar
ab 88,64 €
/ Stück
| Marke | BASF |
| Anwendungsgruppe | Fungizide |
2 Varianten verfügbar
ab 167,78 €
/ Stück
| Marke | Syngenta |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
2 Varianten verfügbar
ab 154,69 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
| Kulturen | Kartoffel |
128,40 €
/ Stück
Grundpreis:
12,84 €
/
L
| Marke | Syngenta |
| Kulturen | Kartoffel |
3 Varianten verfügbar
ab 111,20 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | CERTIS Belchim |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
131,45 €
/ Kanister
Grundpreis:
26,29 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | BASF |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
108,85 €
/ Stück
Grundpreis:
21,77 €
/
L
| Marke | Bayer |
| Kulturen | Kartoffel, Gemüsebau |
3 Varianten verfügbar
ab 146,30 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | CERTIS Belchim |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
446,20 €
/ Stück
Grundpreis:
89,24 €
/
L
| Struktur | Granulat |
| Marke | Syngenta |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
51,10 €
/ Stück
Grundpreis:
5,11 €
/
KG
| Körnung | 2 – 5 mm |
| Marke | K + S |
| Struktur | Granulat |
Preis auf Anfrage
| Marke | CARBUNA |
| Inhalt | 2 m³ |
| Verpackung | BigBag |
Preis auf Anfrage
| Körnung | 4,75 |
| Marke | YARA |
| Struktur | Granulat |
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















