Kartoffeldünger
{{resultMessage}}
| Marke | YARA |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
80,20 €
/ Stück
Grundpreis:
8,02 €
/
L
| Körnung | 5 mm |
| Marke | Beckmann Profi Provita |
3 Varianten verfügbar
ab 25,50 €
/ Stück
| Marke | WUXAL® |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
145,39 €
/ Kanister
Grundpreis:
7,27 €
/
L
| Marke | CARBUNA |
| Inhalt | 1.500 l |
| Verpackung | BigBag |
Preis auf Anfrage
| Marke | INNOFert |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
118,40 €
/ Stück
Grundpreis:
11,84 €
/
L
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
58,95 €
/ Kanister
Grundpreis:
2,95 €
/
L
| Marke | COMPO EXPERT |
2 Varianten verfügbar
ab 57,95 €
/ Kanister
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
71,20 €
/ Stück
Grundpreis:
7,12 €
/
L
| Marke | YARA |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
123,40 €
/ Stück
Grundpreis:
12,34 €
/
L

Ohne Versandkosten
Biovin BlütoVin Bio-NPK-Dünger Granulierter NPK 10+3+5 Universaldünger 20 kg Sack Granulat
| Marke | Biovin |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 20 kg |
58,39 €
/ Stück
Grundpreis:
2,92 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Biovin BlütoVin Bio-Kraftdünger NK 7-2 vegan 20 l Kanister flüssig
| Marke | Biovin |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
165,68 €
/ Stück
Grundpreis:
8,28 €
/
L
| Körnung | 2 – 5 mm |
| Marke | K + S |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Marke | WUXAL® |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
135,99 €
/ Kanister
Grundpreis:
13,60 €
/
L

Ohne Versandkosten
Biovin BlütoVin Bio-Langzeitdünger organischer NPK Langzeitdünger 20 kg Sack Pulver
| Marke | Biovin |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 20 kg |
41,50 €
/ Stück
Grundpreis:
2,08 €
/
KG
| Marke | WUXAL® |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
153,49 €
/ Kanister
Grundpreis:
7,67 €
/
L
| Marke | INNOFert |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
86,30 €
/ Stück
Grundpreis:
8,63 €
/
L
| Körnung | 3 – 4 mm |
| Marke | SW Düngesysteme |
| Struktur | Granulat |
30,09 €
/ Stück
Grundpreis:
1,20 €
/
KG
| Marke | CARBUNA |
| Struktur | Krümel |
| Inhalt | 1.400 l |
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
Biovin BlütoVin Bio-Powerdünger vegan 20 l Kanister flüssig
| Marke | Biovin |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
96,69 €
/ Stück
Grundpreis:
4,83 €
/
L
| Marke | BIOLIT |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 12,5 kg |
29,76 €
/ Stück
Grundpreis:
2,38 €
/
KG
| Marke | INNOFert |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
89,30 €
/ Stück
Grundpreis:
8,93 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















