Mais
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Mais-Saatgut STARLORD Redigo M + AgroStart + Korit 50000 Körner/EH (ca. S 190; ca. K 190)
| Züchter | MAS Seeds |
| Reifezahl | ca. S 190, ca. K 190 |
| Reifegruppe | 1/9 (sehr früh) |
149,80 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Mais-Saatgut DSV Janeen (S 260; K 250)
| Züchter | DSV Saaten |
| Nutzung | Silomais, Körnermais, Biogasmais |
2 Varianten verfügbar
ab 141,24 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Mais-Saatgut Saaten Union MICHELEEN (S 230; K 230)
| Züchter | SAATEN-UNION |
| Nutzung | Körnermais, Biogasmais, Silomais |
3 Varianten verfügbar
ab 147,66 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Mais-Saatgut Menhir MDM2533 ZS (ca. S 250)
| Züchter | MAS Seeds |
| Nutzung | Silomais, Biogas |
2 Varianten verfügbar
ab 149,80 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Mais-Saatgut INTERACTIS (ca. S 260; K 260)
| Züchter | MAS Seeds |
| Nutzung | Körnermais, Silomais |
2 Varianten verfügbar
ab 149,80 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Mais-Saatgut DSV Angeleen (ca. S 230; ca. K 220)
| Züchter | DSV Saaten |
| Reifezahl | ca. S 230, ca. K 220 |
2 Varianten verfügbar
ab 149,80 €
/ Stück
| Züchter | Lidea |
| Nutzung | Silomais, Körnermais, Biogasmais |
| Reifezahl | ca. S 240, ca. K 240 |
123,05 €
/ Stück
| Körnung | 3,8 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
14,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,60 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Humintech PERLHUMUS® organisches Bodenadditiv mit 60% Huminstoffe 20 kg Sack Granulat
| Marke | Humintech |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 20 kg |
31,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,60 €
/
KG
| Lateinischer Name | Trichogramma evanescens |
| Marke | BIOFA |
| Packungsinhalt | 3.000 schlupfbereite Puppen auf einem Kärtchen |
8,09 €
/ Stück
| Körnung | 3,8 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
26,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,08 €
/
KG
| Marke | INNOFert |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
94,60 €
/ Stück
Grundpreis:
9,46 €
/
L
| Körnung | 3,8 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
35,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,44 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Oscorna® Orus Pflanzenaktiv mit NPK 1,2+0,5+0,8 für Gehölze
| Marke | Oscorna® |
2 Varianten verfügbar
ab 23,49 €
/ Stück
| Lateinischer Name | Nasonia vitripennis, Muscidifurax spp. |
| Marke | BIOFA |
2 Varianten verfügbar
ab 24,49 €
/ Stück
| Marke | INNOFert |
| Inhalt | 10 l |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
142,20 €
/ Stück
Grundpreis:
14,22 €
/
L
| Marke | WUXAL® |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
124,99 €
/ Kanister
Grundpreis:
6,25 €
/
L
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
| Verpackung | Kanister |
145,10 €
/ Stück
Grundpreis:
14,51 €
/
L
| Marke | YARA |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
80,20 €
/ Stück
Grundpreis:
8,02 €
/
L
| Marke | BIOFA |
| Anwendungsgruppe | Fungizide |
2 Varianten verfügbar
ab 46,39 €
/ Stück
| Lateinischer Name | Lariophagus distinguendus |
| Marke | BIOFA |
| Packungsinhalt | mind. 40 Tiere |
42,09 €
/ Stück
| Körnung | 5 mm |
| Marke | Beckmann Profi Provita |
3 Varianten verfügbar
ab 32,80 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | CORTEVA |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
193,96 €
/ Stück
Grundpreis:
387,92 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück















