Mais
{{resultMessage}}
| Marke | FMC |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
83,40 €
/ Stück
Grundpreis:
8,34 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
| Kulturen | Mais |
39,80 €
/ Stück
Grundpreis:
7,96 €
/
L
| Struktur | Granulat |
| Marke | UPL |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
62,25 €
/ Stück
Grundpreis:
2,49 €
/
KG
| Marke | CORTEVA |
| Kulturen | Mais, Raps, Zuckerrüben |
2 Varianten verfügbar
ab 79,12 €
/ Stück
| Marke | Schacht |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 1 kg |
4,99 €
/ Stück
Grundpreis:
4,99 €
/
KG
| Marke | Schacht |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 200 ml |
6,99 €
/ Stück
Grundpreis:
34,95 €
/
L
| Kulturen | Sonstige Mittel |
| Anwendungsgruppe | Netz- & Haftmittel |
2 Varianten verfügbar
ab 96,87 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | CERTIS |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
1.451,60 €
/ Stück
Grundpreis:
72,58 €
/
L
| Marke | Schacht |
| Struktur | Paste |
| Inhalt | 250 g |
6,99 €
/ Stück
Grundpreis:
46,60 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Marke | BIOFA |
| Gebinde | 1 l |
21,99 €
/ Stück
Grundpreis:
21,99 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
135,50 €
/ Kanister
Grundpreis:
13,55 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | Belchim |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
215,35 €
/ Stück
Grundpreis:
43,07 €
/
L

Staffelpreise
Mais-Saatgut Dekalb DKC 3418 (S 250; ca. K 250)
| Züchter | Dekalb |
| Nutzung | Silomais, Körnermais, Biogasmais |
6 Varianten verfügbar
ab 148,73 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Mais-Saatgut Dekalb DKC 3327 (S 230; ca. K 230)
| Züchter | Dekalb |
| Nutzung | Silomais, Biogasmais |
3 Varianten verfügbar
ab 138,03 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Mais-Saatgut Lidea LID2404C (S 250; K 240)
| Züchter | Lidea |
| Nutzung | Silomais, Körnermais |
2 Varianten verfügbar
ab 147,66 €
/ Stück

Staffelpreise
Mais-Saatgut Dekalb DKC 3450 (S 250; ca. K 250)
| Züchter | Dekalb |
| Nutzung | Silomais, Körnermais, Biogasmais |
3 Varianten verfügbar
ab 131,61 €
/ Stück
| Kulturen | Sonstige Mittel |
| Wirkstoff | Quarzsand |
2 Varianten verfügbar
ab 42,53 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Mais-Saatgut MAS 270.S ZS (ca. S 260)
| Züchter | MAS Seeds |
| Nutzung | Silomais, Biogasmais |
2 Varianten verfügbar
ab 149,80 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Mais-Saatgut Saaten Union WESLEY (S 210; K 240)
| Züchter | SAATEN-UNION |
| Nutzung | Silomais, Körnermais, Biogasmais |
3 Varianten verfügbar
ab 134,82 €
/ Stück

Staffelpreise
Mais-Saatgut Syngenta SY Glorius (S 260; K 250)
| Züchter | Syngenta |
| Nutzung | Silomais, Körnermais |
5 Varianten verfügbar
ab 152,48 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück















