Obstbau
{{resultMessage}}
| Marke | Syngenta |
| Kulturen | Obstbau |
2 Varianten verfügbar
ab 157,07 €
/ Stück
| Farbe | rot |
| Marke | Cargo Plast |
| Typ | für Deckel Mat Tiempo Box grau |
12,97 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
LÖWE Lagerung für Amboss-Astschere
| Marke | LÖWE |
| Verpackung | Blisterpackung |
20,99 €
/ Stück
| Typ | Sterndrahtspanner |
| Inhalt | 1 St. |
| Material | Metall |
15,35 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
LÖWE Feder für Amboss-Schere 6.104
| Marke | LÖWE |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Verpackung | Packung |
8,99 €
/ Stück
| Marke | Heijmul |
| Typ | für Pflückbox Alu |
8,21 €
/ Stück
| Aufdruck | "Bodensee Obst" |
| Material | LDPE (Low-Density-Polyethylen) |
2 Varianten verfügbar
ab 0,08 €
/ Pack

Ohne Versandkosten
LÖWE Amboss (Unterlage) 22.002
| Marke | LÖWE |
| Verpackung | Blisterpackung |
| Typ | 22.002 |
17,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
LÖWE Unterlagenhebel 20.013
| Marke | LÖWE |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Verpackung | Blisterpackung |
34,99 €
/ Stück
| Marke | Bayer |
| Kulturen | Getreide, Raps, Leguminosen, Obstbau, Gemüsebau |
2 Varianten verfügbar
ab 118,35 €
/ Stück
| Marke | Heijmul |
| Typ | für Trevira Pflückbeutel |
2,98 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
LÖWE Klinge 22.001
| Marke | LÖWE |
| Verpackung | Blisterpackung |
| Typ | 22.001 |
43,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
LÖWE Griffrohre für Amboss-Astschere 20.080
| Marke | LÖWE |
| Packungsinhalt | 1 Paar |
| Verpackung | Packung |
50,99 €
/ Stück
| Marke | Heijmul |
46,23 €
/ Stück
| Kulturen | Hopfen, Obstbau |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
2 Varianten verfügbar
ab 168,97 €
/ Stück
| Bohrung | 2 mm |
| Durchmesser | 29 mm |
| Stärke | 1,2 mm |
6,69 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
LÖWE Kunststoffgriffe für Amboss-Astschere 6.104
| Marke | LÖWE |
| Packungsinhalt | 1 Paar |
| Verpackung | Packung |
9,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
LÖWE Amboss (Unterlage) mit Schraube 6002
| Marke | LÖWE |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Verpackung | Packung |
12,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
LÖWE Unterlagenhebel 22.013
| Marke | LÖWE |
| Verpackung | Blisterpackung |
| Typ | 22.013 |
35,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück














