Obstbau
{{resultMessage}}
| Marke | SHW |
| Länge | 1.300 mm |
| Breite | 50 mm |
110,99 €
/ Stück
| Typ | mit Kupplung |
| Inhalt | 1 St. |
3 Varianten verfügbar
ab 46,77 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 8,21 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | UPL |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
78,50 €
/ Stück
Grundpreis:
15,70 €
/
L
| Typ | CT-32EN-W |
| Marke | ARS |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
56,99 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | FMC |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
248,70 €
/ Stück
Grundpreis:
248,70 €
/
L
| Marke | CERTIS |
| Kulturen | Kartoffel |
2 Varianten verfügbar
ab 234,30 €
/ Stück
| Füllmenge | 4,5 kg |
| Gewicht | 0,023 kg |
| Packungsinhalt | 100 Stück |
56,50 €
/ Pack
| Inhalt | 50 g |
10,79 €
/ Stück
| Marke | Crapal® |
| Verpackung | Ring |
2 Varianten verfügbar
ab 73,93 €
/ Rolle
| Marke | topcat |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
1,79 €
/ Stück
| Ø Ast max. | 25 mm |
| Marke | LÖWE |
| Länge | 20 cm |
52,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
| Inhalt | 1 St. |
12,99 €
/ Stück
| Struktur | Granulat |
| Marke | BASF |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
73,00 €
/ Stück
Grundpreis:
2,92 €
/
KG
| Kulturen | Kartoffel |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
2 Varianten verfügbar
ab 117,75 €
/ Flasche
| Marke | Syngenta |
| Kulturen | Obstbau, Weinbau, Gemüsebau |
2 Varianten verfügbar
ab 139,22 €
/ Stück
| Drehzahl | 5.700 min⁻¹ |
| Gewicht | 350 kg |
101,95 €
/ Stück
| Marke | FELCO |
| Länge | 190 mm |
| Typ | 300-15 |
18,99 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | CERTIS Belchim |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
86,30 €
/ Stück
Grundpreis:
8,63 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























