Pflanzenschutzmittel
{{resultMessage}}
| Struktur | Granulat |
| Marke | Bayer |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
174,80 €
/ Stück
Grundpreis:
17,48 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Marke | BIOFA |
| Gebinde | 25 l |
138,88 €
/ Stück
Grundpreis:
5,56 €
/
L
| Lateinischer Name | Ophyra aenescens |
| Marke | BIOFA |
| Packungsinhalt | für ca. 100 m² Stallfläche ausreichend |
24,49 €
/ Stück
| Marke | BIOFA |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 25 kg |
61,19 €
/ Sack
Grundpreis:
2,45 €
/
KG
| Struktur | Block |
| Marke | frunol delica® |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
85,95 €
/ Stück
Grundpreis:
34,38 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Marke | UPL |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
99,30 €
/ Stück
Grundpreis:
19,86 €
/
L
| Struktur | Pulver |
| Marke | CERTIS Belchim |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
195,00 €
/ Stück
Grundpreis:
19,50 €
/
KG
| Marke | Syngenta |
| Kulturen | Kartoffel |
3 Varianten verfügbar
ab 71,39 €
/ Stück
| Struktur | Pulver |
| Marke | BIOFA |
| Gebinde | 1 kg |
58,99 €
/ Stück
Grundpreis:
58,99 €
/
KG
| Marke | BIOFA |
| Kulturen | Gemüsebau, Ackerbau und Grünland, Obstbau, Weinbau, Zierpflanzen |
2 Varianten verfügbar
ab 22,19 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | Envu |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
79,72 €
/ Stück
Grundpreis:
79,72 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | ADAMA |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
87,90 €
/ Kanister
Grundpreis:
8,79 €
/
L
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Packungsinhalt | 300 x 10 g |
| Verpackung | Eimer |
77,19 €
/ Stück
Grundpreis:
25,73 €
/
KG
| Struktur | Granulat |
| Marke | ADAMA |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
70,15 €
/ Stück
Grundpreis:
14,03 €
/
KG
| Lateinischer Name | Habrobracon hebetor |
| Marke | BIOFA |
| Packungsinhalt | mind. 30 Tiere |
16,59 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | BIOFA |
| Gebinde | 10 l |
361,19 €
/ Stück
Grundpreis:
36,12 €
/
L
| Marke | Intrachem Bio Deutschland |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
325,23 €
/ Stück
Grundpreis:
32,52 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
| Kulturen | Weinbau |
143,90 €
/ Stück
Grundpreis:
14,39 €
/
L
| Struktur | Granulat |
| Marke | CERTIS Belchim |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
252,00 €
/ Stück
Grundpreis:
12,60 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Kartoffel |
129,60 €
/ Stück
Grundpreis:
12,96 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | BIOFA |
| Gebinde | 20 l |
86,29 €
/ Stück
Grundpreis:
4,31 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | BASF |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
251,00 €
/ Kanister
Grundpreis:
25,10 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | CORTEVA |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
51,99 €
/ Stück
Grundpreis:
103,98 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | Nufarm |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
208,10 €
/ Stück
Grundpreis:
20,81 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























