Weinbaubedarf
{{resultMessage}}
| Struktur | flüssig |
| Marke | BASF |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
165,40 €
/ Flasche
Grundpreis:
165,40 €
/
L
3 Varianten verfügbar
ab 113,95 €
/ Stück
| Marke | GRIPPLE® |
| Verpackung | Packung |
| Typ | mit Spannungsmesser |
10,81 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | CERTIS |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
165,30 €
/ Stück
Grundpreis:
16,53 €
/
L
| Material | Polyester |
| Marke | MAX® |
| Länge | 28 cm |
20,29 €
/ Stück
| Marke | GRIPPLE® |
| Packungsinhalt | 20 Stück |
| Verpackung | Packung |
19,20 €
/ Pack
| Marke | ultraSon® |
| Länge | 31 cm |
| Breite | 20 cm |
844,90 €
/ Stück
| Typ | Gr.1 |
| Packungsinhalt | 100 Stück |
| Inhalt | 1 St. |
0,62 €
/ Stück
| Material | PE (Polyethylen) |
| UV-Beständigkeit | UV-stabilisiert |
6 Varianten verfügbar
ab 0,31 €
/ Stück
| Marke | MAX® |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Verpackung | Packung |
7,19 €
/ Stück
| Material | Carbon |
3 Varianten verfügbar
ab 384,95 €
/ Stück
| Gewicht | 10 kg |
| Marke | Purivox |
| Länge | 100 cm |
815,00 €
/ Stück
| Marke | Bayer |
| Kulturen | Obstbau, Gemüsebau |
2 Varianten verfügbar
ab 37,35 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
BAHCO Astsäge klappbar Japanzahn Typ 396-JT Klappsäge, Holzsäge
| Typ | 396-JT |
| Marke | BAHCO |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
35,34 €
/ Stück
| Länge | 16 m/Rolle |
| Farbe | rot |
| Marke | MAX® |
9,17 €
/ Pack
| Struktur | Granulat |
| Marke | CERTIS Belchim |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
120,20 €
/ Stück
Grundpreis:
6,01 €
/
KG
| Kulturen | Kartoffel |
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
2 Varianten verfügbar
ab 77,93 €
/ Stück
| Marke | MAX® |
| Packungsinhalt | 2 Stück |
| Verpackung | Packung |
10,50 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















