Weinbaubedarf
{{resultMessage}}
| Marke | REMA |
| Packungsinhalt | 1000 Stück |
| Verpackung | Beutel |
14,18 €
/ Beutel
| L x B x H | 100 x 20 x 10 mm |
8,79 €
/ Stück
| Marke | REMA |
| Packungsinhalt | 1000 Stück |
| Verpackung | Beutel |
39,19 €
/ Beutel
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
| Kulturen | Weinbau |
115,35 €
/ Kanister
Grundpreis:
23,07 €
/
L
| Material | Federstahl |
| Oberfläche | verzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 27,69 €
/ Pack
| Marke | Bayer |
| Kulturen | Obstbau, Gemüsebau |
2 Varianten verfügbar
ab 94,00 €
/ Stück
| Material | Stahldraht |
| Marke | Crapal® |
2 Varianten verfügbar
ab 29,87 €
/ Pack
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
| Kulturen | Weinbau |
47,50 €
/ Stück
Grundpreis:
4,75 €
/
L
| Marke | Dr. Reisacher |
| Inhalt | 1 St. |
2 Varianten verfügbar
ab 174,58 €
/ Stück
| Marke | REMA |
| Packungsinhalt | 1000 Stück |
| Verpackung | Beutel |
15,59 €
/ Beutel
| Typ | für den Weinbau |
| Marke | LIGATEX |
| Inhalt | 1 St. |
221,09 €
/ Stück
| Verpackung | Bund |
| Breite Band | 4 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 4,59 €
/ Bund
| Version | Akku-Astschere Electrocoup F3020 |
3 Varianten verfügbar
ab 47,95 €
/ Stück
| Marke | FMC |
| Kulturen | Kartoffel |
2 Varianten verfügbar
ab 109,47 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | CORTEVA |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
737,78 €
/ Stück
Grundpreis:
368,89 €
/
L
| Typ | für Langofix-Erdanker |
| Inhalt | 1 St. |
| Gewicht | 3,5 kg |
52,59 €
/ Stück
| Reißfestigkeit | 45 kg |
| Verpackung | Bund |
| Länge | 1.125 m |
30,56 €
/ Stück
| Version | für freie Hand |
| Farbe | anthrazit |
12 Varianten verfügbar
ab 47,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























