Pflanzenschutz für Zuckerrüben
{{resultMessage}}
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
86,20 €
/ Stück
Grundpreis:
17,24 €
/
L
| Marke | BASF |
| Kulturen | Kartoffel |
2 Varianten verfügbar
ab 111,80 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
| Kulturen | Zuckerrüben |
120,15 €
/ Kanister
Grundpreis:
24,03 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | UPL |
| Gebinde | 20 l |
333,19 €
/ Stück
Grundpreis:
333,19 €
/
L
| Struktur | Granulat |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Gemüsebau, Obstbau |
63,06 €
/ Stück
Grundpreis:
63,06 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Marke | ADAMA |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
71,95 €
/ Stück
Grundpreis:
14,39 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | ADAMA |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
109,20 €
/ Stück
Grundpreis:
5,46 €
/
L
| Marke | CORTEVA |
| Kulturen | Mais, Raps, Zuckerrüben |
2 Varianten verfügbar
ab 79,12 €
/ Stück
| Marke | Schacht |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 1 kg |
6,99 €
/ Stück
Grundpreis:
6,99 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
| Verpackung | Kanister |
109,40 €
/ Stück
Grundpreis:
21,88 €
/
L
| Marke | Schacht |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 200 ml |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
44,95 €
/
L
| Kulturen | Sonstige Mittel |
| Anwendungsgruppe | Netz- & Haftmittel |
2 Varianten verfügbar
ab 96,87 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | CERTIS |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
1.451,60 €
/ Stück
Grundpreis:
72,58 €
/
L
| Marke | Schacht |
| Struktur | Paste |
| Inhalt | 250 g |
6,99 €
/ Stück
Grundpreis:
46,60 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Marke | ADAMA |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
336,70 €
/ Stück
Grundpreis:
33,67 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | BIOFA |
| Gebinde | 1 l |
21,99 €
/ Stück
Grundpreis:
21,99 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
135,50 €
/ Kanister
Grundpreis:
13,55 €
/
L
| Kulturen | Zuckerrüben |
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
2 Varianten verfügbar
ab 56,87 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Kartoffel |
160,00 €
/ Stück
Grundpreis:
32,00 €
/
L
| Kulturen | Sonstige Mittel |
| Wirkstoff | Quarzsand |
2 Varianten verfügbar
ab 42,53 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 1725583
Preis auf Anfrage
| Kulturen | Zierpflanzen, Ziergehölze, Obstbau |
| Anwendungsgruppe | Schäl- & Fraßschutz |
2 Varianten verfügbar
ab 96,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















