Zwischenfrüchte
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Biovin BlütoVin Bio-Powerdünger vegan 20 l Kanister flüssig
| Marke | Biovin |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
96,69 €
/ Stück
Grundpreis:
4,83 €
/
L

Ohne Versandkosten
Ölrettich Saatgut Cassius ZS ungebeizt 25 kg Sack nematodenresistent
| Züchter | Freudenberger |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
151,14 €
/ Sack
Grundpreis:
6,05 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Senf Saatgut Clint (nematodenresistent) ZS ungebeizt 25 kg Sack
| Züchter | SAATEN-UNION |
| Nutzung | Gründüngung |
| Inhalt | 25 kg |
84,26 €
/ Sack
Grundpreis:
3,37 €
/
KG
| Körnung | 2 – 4 mm |
| Marke | K + S |
2 Varianten verfügbar
ab 17,11 €
/ Stück
| Marke | INNOFert |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
89,30 €
/ Stück
Grundpreis:
8,93 €
/
L
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 25 kg |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
222,90 €
/ Stück
Grundpreis:
8,92 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Esparsette Samen HS ungebeizt 25 kg Sack
| Züchter | Feldsaaten Freudenberger |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
88,28 €
/ Sack
Grundpreis:
3,53 €
/
KG
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 25 kg |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
98,75 €
/ Sack
Grundpreis:
3,95 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Gartenkresse Samen kleinblättrig 25 kg Sack Zwischenfrucht
| Züchter | Feldsaaten Freudenberger |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
86,94 €
/ Sack
Grundpreis:
3,48 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Senf Saatgut Signal ZS ungebeizt 25 kg Sack
| Züchter | Saatzucht Steinach |
| Nutzung | Gründüngung |
| Inhalt | 25 kg |
68,21 €
/ Sack
Grundpreis:
2,73 €
/
KG
| Körnung | 3,8 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
32,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,32 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Buchweizen Saatgut Lileja HS Bio 25 kg Sack
| Züchter | Feldsaaten Freudenberger |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
52,16 €
/ Sack
Grundpreis:
2,09 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Senf Saatgut Accent (nematodenresistent) ZS ungebeizt 25 kg Sack
| Züchter | SAATEN-UNION |
| Nutzung | Gründüngung |
| Inhalt | 25 kg |
84,26 €
/ Sack
Grundpreis:
3,37 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Ramtillkraut Saatgut 20 kg Sack
| Züchter | Feldsaaten Freudenberger |
| Inhalt | 20 kg |
| Verpackung | Sack |
77,04 €
/ Sack
Grundpreis:
3,85 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
46,60 €
/ Kanister
Grundpreis:
4,66 €
/
L
| Marke | FMC |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
83,40 €
/ Stück
Grundpreis:
8,34 €
/
L

Ohne Versandkosten
Ölrettich Saatgut Siletina ZS ungebeizt 25 kg Sack
| Züchter | SAATEN-UNION |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
94,96 €
/ Sack
Grundpreis:
3,80 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Winterrübsen Samen Jupiter ZS ungebeizt 25 kg Sack
| Züchter | SAATEN-UNION |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
105,66 €
/ Sack
Grundpreis:
4,23 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Sir Graham Blumenwiese Samen mit Gräsern 1 kg Karton 70 m²
| Züchter | Sir Graham |
| Typ | Blühmischung |
| Inhalt | 1 kg |
25,99 €
/ Stück
Grundpreis:
25,99 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Phacelia Samen Stala ZS ungebeizt 25 kg Sack
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
| Kategorie | Phacelia |
211,33 €
/ Sack
Grundpreis:
8,45 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Alexandrinerklee Saatgut Alexandria ZS 25 kg Sack
| Züchter | Feldsaaten Freudenberger |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
124,39 €
/ Sack
Grundpreis:
4,98 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Sir Graham Gründüngung mit Hülsenfrüchten 1,3 kg Karton 65 m²
| Züchter | Sir Graham |
| Typ | Komponente |
| Inhalt | 1,3 kg |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
8,45 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Sommerwicken Saatgut AD Fabia ZS 25 kg Sack
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
| Typ | Einzelkomponente |
57,51 €
/ Sack
Grundpreis:
2,30 €
/
KG
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






