Futtereimer für Pferde
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 285 mm |
| Form | rund |
| Befestigung | zum Anschrauben |
14,99 €
/ Stück
| Durchmesser | 285 mm |
| Form | rund |
| Befestigung | zum Einhängen |
18,45 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 12 l |
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
| Farbe | grün |
4,99 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 12 l |
| Höhe | 255 mm |
| Material | Kunststoff |
9,99 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 12 l |
| B x H x T | 45 x 32/16 x 29 cm |
| Befestigung | Wandmontage |
18,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




