Geburt & Aufzucht von Nutztieren
{{resultMessage}}
| Fassungsvermögen | 2,5 l |
32,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KERBL Kälberbox mit 1 Liegeplatz, B x H x T innen 85 x 106 x 130 cm, 14610
| Liegeplätze | 1 |
| B x H x T innen | 85 x 106 x 130 cm |
| B x H x T | 93 x 131 x 173 cm |
659,00 €
/ Stück
| Farbe | rot |
| Fassung | E 27 |
2 Varianten verfügbar
ab 8,69 €
/ Stück
| Messtoleranz | ±3 % |
| Made in | Germany |
14,95 €
/ Stück
| Lichte Weite Gitter | 8,5 cm |
| Befestigung | Wandmontage |
| Material | Metall |
53,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KERBL Futterbox 20 l, 380 x 730 x 300 mm, für Kälberiglus, Rauh- und Kraftfutter, 144355
| B x H x T | 380 x 730 x 300 mm |
| Fassungsvermögen | 20 l |
| Farbe | grün |
129,95 €
/ Stück
| B x H x T | 330 x 512 x 270 mm |
| Fassungsvermögen | 11,5 l |
| Material | Kunststoff |
60,95 €
/ Stück
| Fressplätze | 5 |
| Version | ohne Fächer |
138,95 €
/ Stück
| Befestigung | Wandmontage |
| Material | Metall |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
80,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
18,45 €
/ Stück
| Version | Küken/Hennen |
| Material | Kunststoff, Metall |
6 Varianten verfügbar
ab 13,45 €
/ Stück
| Farbe | rot |
| Fassung | E 27 |
2 Varianten verfügbar
ab 5,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KERBL Kälberiglu "CalfHouse Premium Plus" für 1 Kalb, mit schwerer Umzäunung, 14585
| Version | für 1 Kalb, mit schwerer Umzäunung |
| L x B x H | 210 x 115 x 145 cm |
| Material | GFK (glasfaserverstärkter Kunststoff) |
739,00 €
/ Stück
| Heizleistung | 1.700 W |
| Eintauchtiefe | 80 – 690 mm |
| Temperaturbereich | 0 bis +90 °C |
279,95 €
/ Stück
| Fassung | E 27 |
| Lebensdauer | ca. 5.000 h |
2 Varianten verfügbar
ab 6,99 €
/ Stück
| Wasserdicht | 5.000 mm/WS |
2 Varianten verfügbar
ab 37,95 €
/ Stück
| Liegeplätze | 3 |
| Liegefläche | 160 x 100 cm |
Preis auf Anfrage
| Fassungsvermögen | 60 l |
| Fressplätze | 3 |
| Material | Kunststoff |
89,95 €
/ Stück
| Version | Elektro |
| Leistung | 165 W |
| Betriebstemperatur | 600 °C |
189,95 €
/ Stück
| Version | Elektro |
| Leistung | 250 W |
| Betriebstemperatur | 620 °C |
229,95 €
/ Stück
| Stärke | 3 mm |
| Farbe | rot |
2 Varianten verfügbar
ab 0,39 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















