Geburt & Aufzucht von Nutztieren
{{resultMessage}}
| Heizleistung | 2.300 W |
| Eintauchtiefe | 150 – 690 mm |
| Temperaturbereich | 0 bis +80 °C |
249,95 €
/ Stück
| Version | ohne Sauger |
2 Varianten verfügbar
ab 1,99 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
16,45 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
KERBL Kälbertränkeeimer 13 l eckig ohne Ventil und Sauger, Kunststoff (lebensmittelecht), weiß; transparent, 14284
| Inhalt | 13 l |
| Form | eckig |
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
9,95 €
/ Stück
| Liegefläche | 100 x 160 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 1.075,00 €
/ Stück
| Inhalt | 1 Paar |
| Material | Nylon |
6,99 €
/ Stück
| L x B | 3,00 x 2,70 m |
629,00 €
/ Stück
| Länge | 100 mm |
| Farbe | beige |
3 Varianten verfügbar
ab 1,29 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
3,69 €
/ Stück
| Material | Metall |
| Oberfläche | verzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 219,95 €
/ Stück
| Inhalt | 1 Paar |
6,79 €
/ Stück
| Leistung | 370 W |
| Drehzahl | 1.000 min⁻¹ |
| Material | Edelstahl |
625,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Lister Kälbermilch- und Futtererwärmer "E 2028" 2.300 W, 690 mm, 03-0226720
| Heizleistung | 2.300 W |
| Durchmesser | 145 mm |
| Eintauchtiefe | 140 – 690 mm |
279,95 €
/ Stück
| Inhalt | 9 l |
| Form | rund |
| Material | Kunststoff |
10,95 €
/ Stück
| Betriebstemperatur | 700 °C |
219,95 €
/ Stück
| Länge | 100 mm |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 5 St. |
7,29 €
/ Stück
| Fressplätze | 5 |
| Version | mit Fächern |
170,95 €
/ Stück
| Inhalt | 5 St. |
5,79 €
/ Stück
| Inhalt | 3 St. |
9,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grün |
11,95 €
/ Stück
| Leiter | Niro 6 x 0,20 mm oberste Litze, Niro 3 x 0,20 mm untere Litzen |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
2 Varianten verfügbar
ab 114,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















