Hühnertüren
{{resultMessage}}
2 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück
| Spannung | 100 – 240 V |
| Frequenz | 50 – 60 Hz |
| Stromstärke | 1 A |
16,45 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Inhalt | 4 St. |
2,99 €
/ Stück
| B x H | 24,2 x 35,0 cm |
| Farbe | braun |
| Gewicht | 1,18 kg |
Artikel-Nr.: P_35221986
Artikel-Nr.: P_35225766
Artikel-Nr.: 2278814
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück









