Hühnertüren
{{resultMessage}}
| Hubhöhe max. | 600 mm |
| Hubkraft | 2,5 kg |
3 Varianten verfügbar
ab
111,89 €
97,99 €
/ Stück
| Hubkraft | 2,5 kg |
| Hubhöhe | 600 mm |
| Batterietyp | 4 x 1,5 V Mignon AA |
| Version | mit Selbstverriegelung |
| Hubkraft | 2,5 kg |
3 Varianten verfügbar
ab
132,89 €
109,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 12 cm |
| Höhe | 7,5 cm |
| Batterietyp | 4 x 1,5 V Mignon AA |

Ohne Versandkosten
Hühnerklappe "All-in-one" 54 x 45 cm mit Solarmodul für Geflügel, von Chick'A®, 38595614001
| B x H | 54 x 45 cm |
| Schutzart | IP X4 |
| Farbe | gelb, grau |
179,95 €
/ Stück
| Anschlusskabel | 2,5 m |
| Spannung | 230 V |
29,99 €
/ Stück
| Batterietyp | 4 x 1,5 V Mignon AA |
| Spannung | 230 V |
99,95 €
/ Stück
| Version | mit Steuerung und Türöffner mit Seilzug |
| Spannung | 230 V, 12 V |
195,00 €
/ Stück
| Version | mit Steuerung und WLAN-Modul |
| Spannung | 230 V, 12 V |
325,00 €
/ Stück

Aktion
SmartCoop Hühnerklappe horizontal, mit Zahnstangenantrieb, für Geflügelställe, mit Steuerung, 70645
| Version | mit Steuerung |
| Spannung | 230 V, 12 V |
214,90 €
/ Stück
| Spannung | 230 V, 12 V |
| Länge Kabel | 3,0 m |
99,00 €
/ Stück
| Akku-Typ | LiPo |
| Akku-Spannung | 3,7 V |
| Akku-Kapazität | 2.200 mAh |
58,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
KERBL Türöffner "Basic" mit Seilzug für automatische Hühnerklappe, 70540
| Hubkraft | 2,5 kg |
| Batterietyp | 4 x 1,5 V Mignon AA |
59,00 €
/ Stück
| Hubkraft | 3,0 kg |
54,95 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
| Länge Kabel | 5 m |
13,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















