Melkhygiene Schutzkleidung
{{resultMessage}}
| Farbe | grün |
| Norm | S5 EN 345, EN ISO 20345 S5 |
14 Varianten verfügbar
ab 88,95 €
/ Paar
| Konfektionsgröße | Einheitsgröße |
| Material | PE (Polyethylen) |
| Materialstärke | 0,025 mm |
14,45 €
/ Stück

-28 %
Solange der Vorrat reicht
Bekina® Gummistiefel S5 "MidliteX SolidGrip®" Gr. 36, 347721
| Schuhgröße | 36 |
| Länge Schaft | 26,5 cm |
| Material | PU (Polyurethan) |
| Material | PU (Polyurethan) |
| Farbe | blau |
2 Varianten verfügbar
ab 16,45 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
KERBL Ärmelschoner "Oxford" 40 cm, wasserdicht, atmungsaktiv, Gummizug an beiden Enden, 15387
| Länge | 40 cm |
| Farbe | blau |
| Material | Polyester |
7,99 €
/ Stück
| Länge | 40 cm |
| Farbe | blau |
| Material | Polyester |
9,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



