Pulsatorersatzteile für Melkanlage
{{resultMessage}}
| Materialgewicht | 38 g/m² |
| Inhalt | 12 St. |
3 Varianten verfügbar
ab 6,49 €
/ Stück
| Bohrung | 0,52 mm |
| Inhalt | 50 St. |
33,95 €
/ Satz
| Inhalt | 10 Paar |
127,95 €
/ Satz
| Ø außen | 54 mm |
| Stärke | 7 mm |
9,19 €
/ Stück
| Ø innen | 25 mm |
| Ø außen | 36 mm |
| Stärke | 5 mm |
4,59 €
/ Stück
| Ø innen | 3 mm |
| Stärke | 1 mm |
| Ø außen | 5 mm |
1,95 €
/ Stück
| Stärke | 2 mm |
| Ø außen | 15 mm |
21,45 €
/ Stück
| Farbe | rot |
4,19 €
/ Stück
| Spannung | 28 V |
| Sockel | BA9s |
21,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















