Silo
{{resultMessage}}
| Material | CuZn (Messing) |
2 Varianten verfügbar
ab 55,95 €
/ Stück
| L x B x S | 80 x 40 x 4 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 4,79 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 332,96 €
/ Stück
| Norm | DIN 6927 |
| Gewinde | M 10 x 1,5 |
| Schlüsselweite | 16 |
0,89 €
/ Stück
| Norm | DIN 6927 |
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Schlüsselweite | 15 |
0,59 €
/ Stück
| Material | CuZn (Messing) |
2 Varianten verfügbar
ab 36,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 310 x 123 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 95,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 220 x 160 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 53,95 €
/ Stück
| Nennweite | 100 mm |
| Kupplungssystem | TW (Tankwagen) |
| Material | CuZn (Messing) |
419,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück










