Dichtmittel für die Werkstatt
{{resultMessage}}
| Farbe | orange |
| Inhalt | 50 ml |
| Material | Kunstharzbasis |
29,45 €
/ Stück
| Inhalt | 500 ml |
| Temperaturbereich | +5 bis +15 °C |
70,95 €
/ Stück
Grundpreis:
141,90 €
/
L
| Inhalt | 25 ml |
| Ablüftzeit | ca. 2 min, selbst bei Kälte ca. 15 min für 2K-Scheibenklebstoffe |
15,95 €
/ Stück
| Inhalt | 50 ml |
| Farbe | pink |
| Temperaturbereich | -55 bis +200 °C |
50,95 €
/ Stück
Grundpreis:
1.019,00 €
/
L
| Inhalt | 50 ml |
| Farbe | rot |
| Temperaturbereich | -55 bis +150 °C |
38,95 €
/ Stück
| Breite | 25 mm |
| Länge | 427 cm |
| Stärke | 0,5 mm |
25,95 €
/ Stück
| Temperaturbeständigkeit max. | 60 °C |
5 Varianten verfügbar
ab 15,45 €
/ Dose
| Länge | 160 m |
| Farbe | weiß |
| Temperaturbereich | -55 bis +130 °C |
24,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück







