DIN-Teile & Normteile
{{resultMessage}}
| Inhalt | 10 ml |
| Farbe | blau |
| Temperaturbereich | -55 bis +150 °C |
11,25 €
/ Stück
| Farbe | blau |
| Temperaturbereich | -55 bis +220 °C |
2 Varianten verfügbar
ab 11,25 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
5 Varianten verfügbar
ab 3,79 €
/ Stück
| Inhalt | 50 ml |
| Farbe | violett |
| Temperaturbereich | -55 bis +150 °C |
25,13 €
/ Stück
| Farbe | grün |
| Temperaturbereich | -55 bis +200 °C |
2 Varianten verfügbar
ab 13,77 €
/ Stück
| Inhalt | 260 St. |
14,59 €
/ Stück
| Inhalt | 80 St. |
| Norm | DIN 6888 |
14,39 €
/ Stück
| Inhalt | 3 St. |
| Material | Stahl |
2 Varianten verfügbar
ab 5,49 €
/ Stück
| Inhalt | 200 St. |
16,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























