DIN-Teile & Normteile
{{resultMessage}}
| Gewinde | Innengewinde metrisch |
| Material | Stahl |
2 Varianten verfügbar
ab 4,89 €
/ Stück
| Norm | DIN 84 |
| Antrieb | Schlitz |
21 Varianten verfügbar
ab 0,05 €
/ Stück
| Ø außen | 40 mm |
| Ø innen | 13 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
0,84 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt, blau passiviert (A2K) |
2 Varianten verfügbar
ab 2,79 €
/ Stück
| Länge | 65 mm |
| Gewinde | M 12 |
| Güte | 10.9 |
3,21 €
/ Stück
| Material | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Mischung) |
| Ø innen | 16,9 mm |
| Ø außen | 25,5 mm |
29,95 €
/ Pack
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
5 Varianten verfügbar
ab 1,69 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Material | Edelstahl A2 |
9 Varianten verfügbar
ab 0,15 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Scharschraube DIN 604 1 Nase
| Norm | DIN 604 |
5 Varianten verfügbar
ab 1,69 €
/ Stück
| Material | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Mischung) |
| Ø innen | 22,5 mm, 22,5 mm |
| Ø Leitung | 23 mm |
60,95 €
/ Pack
| Gewinde | metrisch |
| Material | Stahl |
2 Varianten verfügbar
ab 6,89 €
/ Stück
| Norm | DIN 7982 |
| Oberfläche | verzinkt, blau passiviert (A2K) |
12 Varianten verfügbar
ab 0,09 €
/ Stück
| Norm | DIN 936 |
| Gewinde | metrisch |
10 Varianten verfügbar
ab 0,09 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 |
| Länge | 55 mm |
| Oberfläche | Geomet® |
1,15 €
/ Stück
| Stärke | 3 mm |
| Inhalt | 5 St. |
1,89 €
/ Satz
| Höhe | 12 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,25 |
| Güte | 8.8 |
1,25 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 2 |
| Höhe | 16 mm |
0,99 €
/ Stück
| Norm | DIN 9021 |
| Material | Edelstahl A2 |
5 Varianten verfügbar
ab 0,09 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 x 1,5 |
| Höhe | 14 mm |
0,75 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 2,5 |
| Höhe | 22 mm |
1,39 €
/ Stück
| Güte | 8.8 |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
10 Varianten verfügbar
ab 0,15 €
/ Stück
| Ø außen | 50 mm |
| Ø innen | 35,5 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
0,80 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Zylinderschraube DIN 84, 4.8, Stahl, blank, mit Längsschlitz
| Norm | DIN 84 |
| Material | Stahl |
27 Varianten verfügbar
ab 0,05 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 50 mm |
| Güte | 8.8 |
1,84 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















