DIN-Teile & Normteile
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 50 mm |
| Güte | 8.8 |
1,84 €
/ Stück
| Länge | 100 mm |
| Gewinde | M 16 |
| Güte | 10.9 |
5,83 €
/ Stück
| Ø außen | 50 mm |
| Ø innen | 35,5 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
0,80 €
/ Stück
| Güte | 8.8 |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
10 Varianten verfügbar
ab 0,15 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 2,5 |
| Höhe | 22 mm |
1,39 €
/ Stück
| Ø außen | 19 mm |
| Ø innen | 8,5 mm |
| Stärke | 5,0 mm |
0,75 €
/ Stück
| Version | Winkelgelenk |
| Material | Gummi CR (Neoprene) |
4 Varianten verfügbar
ab 4,39 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
3 Varianten verfügbar
ab 3,89 €
/ Stück
| Norm | DIN 608 |
2 Varianten verfügbar
ab 0,85 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Güte | 8.8 |
| Höhe | 12 mm |
0,35 €
/ Stück
| Norm | DIN 934 |
| Gewinde | metrisch |
7 Varianten verfügbar
ab 1,89 €
/ Satz
| Material | Stahl |
| Norm | DIN 705 |
2 Varianten verfügbar
ab 2,55 €
/ Stück
| L x B x H | 60 x 10 x 8 mm |
| Norm | DIN 6885 |
1,09 €
/ Stück
| Norm | DIN 7983 |
| Oberfläche | verzinkt, blau passiviert (A2K) |
7 Varianten verfügbar
ab 0,09 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 50 mm |
| Güte | 10.9 |
0,90 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 45 mm |
| Güte | 8.8 |
0,50 €
/ Stück
| Ø außen | 50 mm |
| Ø innen | 35,2 mm |
| Stärke | 1,0 mm |
0,90 €
/ Stück
| Ø innen | 12 mm |
| Ø außen | 21,1 mm |
| Stärke | 2,1 mm |
0,19 €
/ Stück
| Gewinde | zöllig |
| Norm | DIN 608 |
3 Varianten verfügbar
ab 0,85 €
/ Stück
| Länge | 30 mm |
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 8.8 |
0,65 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















