Sicherungsringe
{{resultMessage}}
| Inhalt | 720 St. |
9,39 €
/ Stück
| Ø innen | 12,5 mm |
| Ø außen | 23 mm |
| Form | C |
1,49 €
/ Stück
| Inhalt | 100 Paar |
93,95 €
/ Satz
| Bohrung | 72 mm |
| Ø außen | 76,5 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
2,05 €
/ Stück
| Ø Welle | 35 mm |
| Ø innen | 32,2 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
1,00 €
/ Stück
| Ø Welle | 40 mm |
| Ø innen | 36,5 mm |
| Stärke | 1,75 mm |
0,65 €
/ Stück
| d1 | 20 mm |
| d2 | 32 mm |
| b | 14 mm |
2,85 €
/ Stück
| Oberfläche | phosphatiert, geölt |
| Material | Federstahl |
72 Varianten verfügbar
ab 0,05 €
/ Stück
| Material | Federstahl |
| Oberfläche | phosphatiert, geölt |
70 Varianten verfügbar
ab 0,05 €
/ Stück
| Norm | DIN 127 |
| Material | Federstahl |
14 Varianten verfügbar
ab 0,05 €
/ Stück
| Ø Welle | 15 mm |
| Ø innen | 13,8 mm |
| Stärke | 1 mm |
0,12 €
/ Stück
| Norm | DIN 127-B |
| Verpackung | Klarsichtpackung |
6 Varianten verfügbar
ab 1,89 €
/ Satz
| Ø Welle | 20 mm |
| Ø innen | 18,5 mm |
| Stärke | 1,2 mm |
0,37 €
/ Stück
| Ø Welle | 20 mm |
| Ø innen | 18,5 mm |
| Stärke | 1,75 mm |
0,50 €
/ Stück
| Ø Welle | 16 mm |
| Ø innen | 14,7 mm |
| Stärke | 1 mm |
0,19 €
/ Stück
| Ø Welle | 35 mm |
| Ø innen | 32,2 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
0,50 €
/ Stück
| Ø Welle | 40 mm |
| Ø innen | 36,5 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
1,30 €
/ Stück
| Ø innen | 10 mm |
| Ø außen | 18,1 mm |
| Stärke | 1,8 mm |
0,19 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Norm | DIN 705 |
2 Varianten verfügbar
ab 2,55 €
/ Stück
| Ø innen | 12 mm |
| Ø außen | 21,1 mm |
| Stärke | 2,1 mm |
0,19 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















