Handwerkzeuge
{{resultMessage}}

Fettpressen-Mundstück "Spezial" M 10 x 1 IG für alle gängigen Hand-, Druckluft- und Akku-Fettpressen
| Gewinde | M 10 x 1 IG |
| Betriebsdruck max. | 690 bar |
| Made in | Germany |
29,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
SAMOA® Profi-Hebelpresse „X-TRA 701″/R mit Sicherheits-Gummipanzerschlauch 110/R 01833
| Fettsystem | 400 g Pull-off, Lose Fettbefüllung |
| Gewinde | R 1/8" |
31,50 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Hazet® LED-Inspektionslampensatz 3-teilig, 1979NW/3
| Spannung | 5 V |
| LED-Typ | COB/SMD |
119,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
PRESSOL Akku-Fettpresse für 400-g-Fettkartuschen mit Akku (20V|2,0 Ah) und Ladegerät 18051
| Fettsystem | 500 g System-Reiner, 400 g Pull-off, Lose Fettbefüllung |
| Gewinde | M 10 x 1 |
| Akku-Spannung | 20 V |
318,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
mato Akku-Fettpresse ACCU-GREASER 18V PROFESSIONAL, mit Akku (18 V|4,0 Ah) und Ladegerät
| Gewinde | R 1/8" |
| Akku-Kapazität | 4,0 Ah |
5 Varianten verfügbar
ab 399,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
PRESSOL Kanisterpumpe Saugrohrlänge 500 mm, 3 l/min mit Fassverschraubung 17019950
| Pumpe | Kanisterpumpe |
| Länge Schlauch | 1,5 m |
| Gewinde | M 62,5 x 4 i |
128,98 €
/ Stück
| Inhalt | 0,5 l |
| Fassungsvermögen | 0,5 l |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
7,99 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Höhe | 700 mm |
| Gewicht | 3 kg |
169,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
mato AMPShare Akku GBA 18V AMPShare Alliance, kompatibel mit Bosch Professional 18V
2 Varianten verfügbar
ab 82,99 €
/ Stück
| B x H x T | 95 x 195 x 45 mm |
| Batterietyp | 1 x 9 V Blockbatterie/E-Block |
61,95 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 3/4 " |
| Drehmoment | 300 – 800 Nm |
| Einteilung | 2,5 Nm |
739,00 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 1/4 " |
| L x B x H | 184 x 26 x 92 mm |
| Made in | Germany |
91,95 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
| Material | CrV (Chrom-Vanadium-Stahl) |
| L x B x H | 440 x 325 x 85 mm |
99,95 €
/ Stück
| Inhalt | 39,5 l |
| Füllmenge | 35 l |
| Betriebsdruck | 5 bar |
599,00 €
/ Stück
| Fettsystem | 400 g Pull-off, Lose Fettbefüllung |
| Gewinde | R 1/8" |
43,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
PRESSOL Pneumatik-Fettpumpe 50:1 SRL
| NLGI Klasse | bis NLGI 2 |
| Material | Zinkdruckguss |
2 Varianten verfügbar
ab 308,00 €
/ Stück
| Lichtstrom | 250/70 lm |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Kapazität | 2,2 Ah |
24,95 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 1/2 " |
| Drehmoment | 60 – 320 Nm |
| Einteilung | 2 Nm |
219,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
SAMOA® Einhand-Fettpresse
| Fettsystem | 500 g System-Reiner |
| Gewinde | R 1/8" |
2 Varianten verfügbar
ab 51,96 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Birchmeier® Handspritze "Super Star 1.25/360°", 11963101
| Fassungsvermögen | 1,25 l |
| Betriebsdruck max. | 3 bar |
| Pumpe | Kolbenpumpe |
26,95 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
| Material | CrV (Chrom-Vanadium-Stahl) |
132,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück













