Akku-Fettpressen
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
mato Akku-Fettpresse ACCU-GREASER 18V PREMIUM mit Akku (18 V|2,0 Ah) und Ladegerät
| Gewinde | R 1/8" |
| Akku-Kapazität | 2,0 Ah |
5 Varianten verfügbar
ab 358,99 €
/ Stück
| Akku-Kapazität | 2,5 Ah |
| Akku-Spannung | 20 V |
| Akku-Ladezeit | 90 min |
499,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
mato Akku-Fettpresse ACCU-GREASER 18V BASIC, ohne Akku und Ladegerät
5 Varianten verfügbar
ab 312,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
PRESSOL Akku-Fettpresse für 400-g-Fettkartuschen mit Akku (20V|2,0 Ah) und Ladegerät 18051
| Fettsystem | 500 g System-Reiner, 400 g Pull-off, Lose Fettbefüllung |
| Gewinde | M 10 x 1 |
| Akku-Spannung | 20 V |
318,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
mato Akku-Fettpresse ACCU-GREASER 18V PROFESSIONAL, mit Akku (18 V|4,0 Ah) und Ladegerät
| Gewinde | R 1/8" |
| Akku-Kapazität | 4,0 Ah |
5 Varianten verfügbar
ab 399,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
mato AMPShare Akku GBA 18V AMPShare Alliance, kompatibel mit Bosch Professional 18V
2 Varianten verfügbar
ab 82,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
SAMOA® Akku-Fettpresse "AFP-S 400" für 400-g-Pull-Off-Kartuschen mit Akku (20V|4,0 Ah) und Ladegerät 160510
| Fettsystem | 400 g Pull-off, Lose Fettbefüllung |
| Akku-Spannung | 20 V |
339,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
SAMOA® Akku-Fettpresse "AFP-S 400" für 400-g-Pull-Off-Kartuschen mit Akku (20V|2,0 Ah) und Ladegerät 160500
| Fettsystem | 400 g Pull-off, Lose Fettbefüllung |
| Akku-Spannung | 20 V |
| Gewicht | 3,2 kg |
378,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






