Druckluftwerkzeuge Zubehör
{{resultMessage}}
| Antriebsvierkant | 3/4 " |
| Schlüsselweite | 32 mm |
| Länge | 400 mm |
87,95 €
/ Stück
| Gewinde | 1/4" IG |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Kupplungssystem | Euro NW 7,2 |
25,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" AG |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| Material | Messing |
3,89 €
/ Stück
| Inhalt | 50 ml |
| Farbe | braun |
| Temperaturbereich | -55 bis +150 °C |
| Länge Schlauch | 30 m |
| Ø innen | 8 mm |
| Ø außen | 14 mm |
294,95 €
/ Stück
| Ø innen | 8 mm |
| Ø außen | 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 145,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Betriebsdruck | 12 bar |
| Arbeitsdruck | 6 bar |
25,95 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
| Material | CRMO (Chrom-Molybdän-Stahl) |
| Oberfläche | manganphosphatbeschichtet |
18,45 €
/ Stück
| Version | für Kompressoren |
| Ø innen | 8 mm |
| Ø außen | 14 mm |
34,95 €
/ Stück
| Länge Schlauch | 0,8 m, 15 m |
| Anschluss | 2 x 3/8" AG, Anschlussschlauch 0,90 m |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |
195,95 €
/ Stück
| Länge Schlauch | 20 m |
| Ø innen | 10 mm |
| Ø außen | 16 mm |
279,95 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 3/4 " |
| Material | CrV (Chrom-Vanadium-Stahl) |
109,95 €
/ Stück
| Länge Schlauch | 9 m |
| Ø innen | 8 mm |
| Ø außen | 12 mm |
57,95 €
/ Stück
| Ø innen | 8 mm |
| Ø außen | 12 mm |
| Länge | 10 m |
35,95 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 1/2 " |
| Material | CrV (Chrom-Vanadium-Stahl) |
57,95 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 1/2 ", 3/4 " |
| Länge | 56 mm |
43,95 €
/ Stück
| Version | mit Außengewinde |
| Gewinde | Außengewinde |
3 Varianten verfügbar
ab 3,19 €
/ Stück
| Breite | 12 mm |
| Stärke | 0,1 mm |
| Länge | 12 m |
1,23 €
/ Stück
| Ø innen | 8 mm |
| Ø außen | 13,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 23,95 €
/ Stück
| Version | mit Innengewinde |
| Gewinde | Innengewinde |
4 Varianten verfügbar
ab 10,69 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























