Öltrolleys
{{resultMessage}}
| Akku-System | Cordless Alliance System (CAS) |
| Akku-Spannung | 18 V |
3 Varianten verfügbar
ab 80,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 130 l |
| Medium | Frischöl |
2 Varianten verfügbar
ab 1.475,00 €
/ Stück
| Ladestrom | 3,0 A |
| Akku-System | Cordless Alliance System (CAS) |
| Spannung | 220 – 240 V AC |
92,95 €
/ Stück
| Medium | Frischöl |
| Mobil/stationär | mobil |
| Pumpe | 230 V-Elektropumpe |
1.815,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



