PKW-Reifen
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Weber-Hydraulik Unterstellbock 8 t
| Tragkraft | 8 t |
| Bauhöhe | 580 mm |
| Endhöhe | 950 mm |
204,95 €
/ Stück
| Version | hydraulisch |
10 Varianten verfügbar
ab 90,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Weber-Hydraulik Unterstellbock 5 t
| Tragkraft | 5 t |
| Bauhöhe | 380 mm |
| Endhöhe | 580 mm |
110,95 €
/ Stück
| Version | hydraulisch, ohne Spindelverstellung |
2 Varianten verfügbar
ab 154,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Continental PKW-Sommerreifen EcoContact™ 6
| Profil | EcoContact™ 6 |
| TT/TL | TL |
4 Varianten verfügbar
ab 88,90 €
/ Stück
| Ladestrom | max. 5 A |
| Ladespannung | 14,4 V, 14,7 V, 12 V nominal |
| Kapazität | 12 V - 1,2 – 110 Ah (laden), 12 V - 1,2 – 160 Ah (erhalten) |
89,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 0 bis 10 bar |
| Länge Schlauch | 1,0 m |
| Anschluss | 1/4" IG unten |
68,95 €
/ Stück
| Tragkraft | 130 kg |
| Gewicht | 6,0 kg |
71,95 €
/ Stück
| Ladestrom | max. 7 A |
| Ladespannung | 13,6 V, 14,4 V, 14,7 V, 15,8 V, 12 V nominal |
| Kapazität | 12 V - 14 – 150 Ah (laden), 12 V - 14 – 225 Ah (erhalten) |
159,95 €
/ Stück
| Viskosität ISO VG | ISO VG 100 |
| Norm | DIN 51506, ISO 6743 |
| Inhalt | 1.000 ml |
10,95 €
/ Stück
| Lichtstrom | 250/70 lm |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Kapazität | 2,2 Ah |
24,95 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 1/2 " |
| Drehmoment | 60 – 320 Nm |
| Einteilung | 2 Nm |
219,95 €
/ Stück
| Tragkraft | 3 t |
| Bauhöhe | 330 mm |
| Endhöhe | 530 mm |
81,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 0 bis 12 bar |
| Länge Schlauch | 0,45 m |
| Anschluss | 1/4" AG |
26,95 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
| Material | CrV (Chrom-Vanadium-Stahl) |
132,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 6,3 bis 8 bar |
| Länge Schlauch | 400 mm |
| Anschluss | 1/4" IG |
35,95 €
/ Stück
| Tragkraft | 3 t/St. |
| Bauhöhe | 303 mm |
| Endhöhe | 438 mm |
66,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Airpress Kompressor "HL 425-90 Pro" 90 l-Behälter, Abgabeleistung 317 l/min, 10 bar, 360666
| Betriebsdruck | 8 bis 10 bar |
| Abgabeleistung | 317 l/min |
| Ansaugleistung | 400 l/min |
899,00 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 0 bis 12 bar |
| Luftleistung | 50 l/min |
| Anschluss | 1/4" IG unten |
17,95 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 1/2 " |
| Drehmoment | 10 – 210 Nm |
39,95 €
/ Stück
| Lichtstrom | 300/70 lm |
| LED-Typ | COB (Chip on Board) |
2 Varianten verfügbar
ab 34,45 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 1/2 " |
| Drehmoment | 28 – 210 Nm |
| Länge | 460 mm |
52,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















