Sonstiges für den Reifenwechsel auf Sommerreifen
{{resultMessage}}
| Höhe | 38 – 51 cm |
| Tragkraft | 150 kg |
| Ø Rolle | 75 mm |
71,95 €
/ Stück
| Tragkraft | 150 kg |
| L x B x H | 1.030 x 480 x 115 mm |
| Ø Rad | 70 mm |
134,95 €
/ Stück
| Höhe | 43 – 55 cm |
| Tragkraft | 150 kg |
| Ø Rolle | 75 mm |
112,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 6 bis 8 bar |
| Abgabeleistung | 206 l/min |
| Ansaugleistung | 260 l/min |
149,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KUNZER Rangierwagenheber 3 t, hydraulisch, für Fahrzeuge mit einer Bodenfreiheit ab 100 mm, WK 1032 FSH
| Version | hydraulisch |
| Hubkraft | 3 t |
| Hubhöhe | 100 – 533 mm |
| Lichtstrom | 600/120 lm |
| LED-Typ | COB (Arbeits- und Kopflicht) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
43,95 €
/ Stück

-9 %
Ohne Versandkosten
Weber-Hydraulik Unterstellbock 8 t
| Tragkraft | 8 t |
| Bauhöhe | 580 mm |
| Endhöhe | 950 mm |
| Version | hydraulisch |
10 Varianten verfügbar
ab 90,95 €
/ Stück

-9 %
Ohne Versandkosten
Weber-Hydraulik Unterstellbock 5 t
| Tragkraft | 5 t |
| Bauhöhe | 380 mm |
| Endhöhe | 580 mm |
| Version | hydraulisch, ohne Spindelverstellung |
2 Varianten verfügbar
ab 154,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 0 bis 10 bar |
| Länge Schlauch | 1,0 m |
| Anschluss | 1/4" IG unten |
68,95 €
/ Stück
| Tragkraft | 130 kg |
| Gewicht | 6,0 kg |
71,95 €
/ Stück
| Viskosität ISO VG | ISO VG 100 |
| Norm | DIN 51506, ISO 6743 |
| Inhalt | 1.000 ml |
10,95 €
/ Stück
| Lichtstrom | 250/70 lm |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Kapazität | 2,2 Ah |
24,95 €
/ Stück

-14 %
Angebot
Hazet® Drehmomentschlüssel 1/2 ", 5123-3CT
| Antriebsvierkant | 1/2 " |
| Drehmoment | 60 – 320 Nm |
| Einteilung | 2 Nm |
| Tragkraft | 3 t |
| Bauhöhe | 330 mm |
| Endhöhe | 530 mm |
81,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 0 bis 12 bar |
| Länge Schlauch | 0,45 m |
| Anschluss | 1/4" AG |
26,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 6,3 bis 8 bar |
| Länge Schlauch | 400 mm |
| Anschluss | 1/4" IG |
35,95 €
/ Stück
| Tragkraft | 3 t/St. |
| Bauhöhe | 303 mm |
| Endhöhe | 438 mm |
66,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Airpress Kompressor "HL 425-90" 90 l-Behälter, Abgabeleistung 317 l/min, , 360666
| Betriebsdruck | 8 bis 10 bar |
| Abgabeleistung | 317 l/min |
| Ansaugleistung | 400 l/min |
899,00 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 0 bis 12 bar |
| Luftleistung | 50 l/min |
| Anschluss | 1/4" IG unten |
17,95 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 1/2 " |
| Drehmoment | 10 – 210 Nm |
39,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















