Winkelschleifer für die Werkstatt
{{resultMessage}}

nur online erhältlich
EINHELL Professional Akku-Winkelschleifer AXXIO 18/125 Q
| Leerlaufdrehzahl | 8.500 min⁻¹ |
| Spannung | 18 V |
| Ø Scheibe | 125 mm |
89,99 €
/ Stück

nur online erhältlich
EINHELL Professional Akku-Winkelschleifer AXXIO 18/150
| Leerlaufdrehzahl | 8.500 min⁻¹ |
| Spannung | 18 V |
| Ø Scheibe | 150 mm |
99,99 €
/ Stück
| Ø Trennscheibe | 125 mm |
| Motor | Bürstenlos (brushless) |
| Drehzahl | 8.000 min⁻¹ |
124,95 €
/ Stück

nur online erhältlich
EINHELL Professional Akku-Winkelschleifer AXXIO 36/230 Q
| Leerlaufdrehzahl | 6.600 min⁻¹ |
| Spannung | 36 V |
| Ø Scheibe | 230 mm |
159,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
