Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}

-21 %
Angebot
Agria Balkenmäher "5300" Sondermodell
| Motor | Honda GX 200, 1-Zylinder, 4-Takt |
| Startsystem | Seilzugstarter |
3 Varianten verfügbar
ab
5.599,00 €
4.399,00 €
/ Stück

-16 %
Ohne Versandkosten
Nilfisk Hochdruckreiniger "MH 55M-220/1100 PAX 400/3/50 EU" Heißwasser, 107147109
| Version | Heißwasser |
| Betriebsdruck | 220 bar |
| Fördermenge | 1.100 l/h |

-16 %
Ohne Versandkosten
Nilfisk Hochdruckreiniger "MH 45M-200/960 PAX 400/3/50 EU" Heißwasser, 107147106
| Version | Heißwasser |
| Betriebsdruck | 200 bar |
| Fördermenge | 960 l/h |

-16 %
Ohne Versandkosten
Nilfisk Hochdruckreiniger "MH 40M-190/940 PA 400/3/50 EU" Heißwasser, 107147102
| Version | Heißwasser |
| Betriebsdruck | 190 bar |
| Fördermenge | 940 l/h |

-16 %
Ohne Versandkosten
Nilfisk Hochdruckreiniger "MH 50M-220/1100 PA 400/3/50 EU" Heißwasser, 107147165
| Version | Heißwasser |
| Betriebsdruck | 220 bar |
| Fördermenge | 1.100 l/h |

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Motorsense "FSA 50"
| Schnittbreite | 280 mm |
| Leistung | 0,43 kW |
2 Varianten verfügbar
ab 258,00 €
/ Stück

-18 %
Angebot
KERBL Legenest 1 Legeplatz 42 x 51 x 40 cm
| Version | 1 Legeplatz |
| B x H x T | 42 x 51 x 40 cm |
2 Varianten verfügbar
ab
15,99 €
12,99 €
/ Stück

-26 %
Aktion
cit® Insektenpulver "Larvanon 50" für alle Fliegenlarven in Rinder-, Schweine- und Geflügelställen
| Wirkstoff | Cyromazin |
2 Varianten verfügbar
ab
70,95 €
51,99 €
/ Stück

-18 %
Aktion
cit® Insektenspray "Kuhbombe" 400 ml für die Bekämpfung von Fliegen und Bremsen in Stall und Hof, 15437
| Inhalt | 400 ml |
| Wirkstoff | Pyrethrum, Piperonylbutoxid |
| BauA-Registriernummer | N-109282 |
Grundpreis:
37,48 €

-16 %
Aktion
cit® Insektenschutzmittel "MuscaBlock pour-on", für Rinder gegen Fliegen, Kriebelmücken (Gnitzen), Bremsen
| Wirkungsdauer | 7 – 11 Wochen |
| Wirkstoff | Permethrin, Geraniol |
2 Varianten verfügbar
ab
107,95 €
89,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
| Farbe | rohrgrün |
4 Varianten verfügbar
ab
11,45 €
8,49 €
/ Stück

-23 %
Angebot
KERBL Sitzstange für Hühner und Küken,
| Material | Holz |
2 Varianten verfügbar
ab
20,95 €
15,99 €
/ Stück
| Inhalt | 500 ml |
| Wirkstoff | Pyrethrum |
| BauA-Registriernummer | N-105144 |
Grundpreis:
79,98 €

-30 %
Aktion
cit® Köderbox "Inficin®" 180 g, für die Bekämpfung von Essig- und Fruchtfliegen, 299401
| Inhalt | 180 g |
| Wirkstoff | Azamethiphos |
| BauA-Registriernummer | N-116342 |
Grundpreis:
111,06 €

-20 %
Angebot
KERBL Eierbox für bis zu 12 Eier Größe L
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
2 Varianten verfügbar
ab
4,99 €
3,99 €
/ Stück
| Inhalt | 1.000 ml |
| Ausreichend für ca. | 1,0 m² |
| Wirkstoff | Cypermethrin, Geraniol |
Grundpreis:
33,99 €

-30 %
Aktion
cit® Insektenschutzmittel "Inficin K.O." 180 ml, gegen Fliegen, kriechende Insekten, 299924
| Inhalt | 180 ml |
| Wirkstoff | Cypermethrin, Prallethrin, Piperonylbutoxid |
| BauA-Registriernummer | N-115431 |
Grundpreis:
99,94 €
| Material | 70 % Recycling-Kunststoff |
| Made by | Chick'A® |
3 Varianten verfügbar
ab 419,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Heckenschere "HT 1845"
| Schnittlänge | 45 cm |
| Schnittgeschwindigkeit | 2.400 min⁻¹ |
3 Varianten verfügbar
ab 74,99 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Fendt Pullover "Ugly Christmas Sweater 2025" Gr. XXL/XXXL, X991025139000
| Konfektionsgröße | XXL/XXXL |
| Material | 100 % Polyester |
44,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
solo® by AL-KO Mähroboter "Robolinho® 500 Vision" für Rasenflächen bis 500 m², 114169
| Für Flächen bis | 500 m² |
| Kabelgebunden | Nein |
| Steigung max. | 35 % |

-5 %
Angebot
STIHL Akku-Rückenspritze "SGA 85"
| Fassungsvermögen | 17 l |
| Fördermenge | 1,5 – 3,1 l/min |
2 Varianten verfügbar
ab
569,00 €
539,00 €
/ Stück
| L x B x H | 85 x 55 x 76 cm |
| Material | Holz |
36,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LC 247i" Schnittbreite 47 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9705420-01
| Akku-System | Husqvarna |
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Empfohlener Akku | BLi20, B140, BLi200 |
549,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




