Hof & Garten
{{resultMessage}}
| Marke | Beckmann Profi Provita |
2 Varianten verfügbar
ab 19,90 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Restaurant Grillholzkohle 15 kg
| Inhalt | 15 kg |
33,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,27 €
/
KG
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 100 – 200 g/m² |
4 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | 1/4" P |
2 Varianten verfügbar
ab 178,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 1/4" P |
| Kettentyp | PM3 |
2 Varianten verfügbar
ab 335,00 €
/ Stück
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 80 – 120 g/m² |
5 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 50 g/m² |
4 Varianten verfügbar
ab 5,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Oscorna® Rasaflor NPK 8+4+5 Rasendünger für Frühjahr, Sommer und Herbst 25 kg Sack Granulat
| Aktion | Aktion |
| Marke | Oscorna® |
| Struktur | Granulat |
63,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,56 €
/
KG

Ohne Versandkosten
RUKU Bierzeltgarnitur, 220 cm, 75 cm breiter Tisch Kiefer 3-teilig, in verschiedenen Ausführungen
| Farbe | Kiefer |
| Marke | RUKU |
3 Varianten verfügbar
ab 399,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Haussmann UnkrautFuchs – FoxOne Unkrautvernichter biologische Unkrautbekämpfung & Dampfreiniger – 2in1
| Fördermenge | 1,6 l/min |
| Marke | Haussmann |
| Schutzart | IP X4 |
399,99 €
/ Stück
| Marke | proFagus |
3 Varianten verfügbar
ab 4,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
RUKU Bierzeltgarnitur, 220 cm, 80 cm breiter Tisch Kiefer 3-tlg.
| Farbe | Kiefer |
| Marke | RUKU |
2 Varianten verfügbar
ab 399,99 €
/ Stück
| Körnung | 2 – 4 mm |
| Marke | COMPO EXPERT |
2 Varianten verfügbar
ab 39,89 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Oscorna® Baum Strauch und Heckendünger NPK 6+4+0.5
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 120 – 200 g/m² |
2 Varianten verfügbar
ab 19,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® Unkrautvernichter plus Rasendünger SQ 450 9 kg Beutel Ausreichend für ca. 450 m²
| Marke | Wolf-Garten® |
| Inhalt | 9 kg |
| Verpackung | Beutel |
44,99 €
/ Stück
Grundpreis:
5,00 €
/
KG
2 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück
| Marke | proFagus |
2 Varianten verfügbar
ab 4,99 €
/ Stück
| Schnittlänge | 50 cm |
| Zahnweite | 30 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 155,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "4734 VSED-A" 2,6 kW (3,5 PS), Schnittbreite 46 cm, 127715
| Schnittbreite | 46 cm |
| Flächenleistung max. | 1.400 m² |
| Fangvolumen | 70 l |
689,90 €
/ Stück

Gratis Beigabe Aktion
GARDENA VK-Set 3 CS Unkrautha.16cm+3in1 Fugenrei.+CS-Holzstiel 130cm
| Marke | GARDENA |
28,98 €
/ Stück

Gratis Beigabe Aktion
GARDENA VK-Set 1 CS Fugenkratzer+Rasenrech. 60 cm+CS Holzstiel 130cm
| Marke | GARDENA |
29,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Hochdruckreiniger "RE 90" Kaltwasser
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 10 bis 100 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 165,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück












