Green Weeks
BayWa Green Weeks – Frühlingsaktion
Top-Artikel zu Angebotspreisen
Starten Sie mit attraktiven Frühlingsangeboten in die neue Saison! Bis zum 30.4.2026 erwartet Sie eine große Auswahl an Top-Produkten für Haus, Hof, Forst und Garten. Entdecken Sie beliebte Artikel wie Motorsägen, Dünger, Rasenmäher, Mähroboter, Spielwaren und vieles mehr – zu stark reduzierten Preisen, die begeistern.
BayWa Green Weeks – Aktionshighlights
{{resultMessage}}

Preishit des Monats
Beckmann Profi Provita Hornmehl gedämpft 25 kg Sack Pulver
| Körnung | 0 – 1 mm |
| Marke | Beckmann Profi Provita |
| Struktur | Pulver |
46,95 €
/ Stück
Grundpreis:
1,88 €
/
KG
| Körnung | 3 |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
37,59 €
/ Stück
Grundpreis:
1,88 €
/
KG
| Marke | Klasmann-Deilmann |
| Inhalt | 70 l |
| Verpackung | Sack |
20,46 €
/ Stück
Grundpreis:
0,29 €
/
L
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 25 kg |
33,95 €
/ Stück
Grundpreis:
1,36 €
/
KG
| Marke | COMPO EXPERT |
| Inhalt | 15 kg |
| Verpackung | Sack |
84,95 €
/ Stück
Grundpreis:
5,66 €
/
KG
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 25 kg |
28,95 €
/ Stück
Grundpreis:
1,16 €
/
KG
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 20 kg |
29,98 €
/ Stück
Grundpreis:
1,50 €
/
KG
| Körnung | 0,8 – 2,5 mm |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
69,95 €
/ Stück
Grundpreis:
2,80 €
/
KG
| Körnung | 2,8 |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
67,95 €
/ Stück
Grundpreis:
2,72 €
/
KG
| Körnung | 2,8 |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
67,95 €
/ Stück
Grundpreis:
2,72 €
/
KG
| Marke | WUXAL® |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 1 l |
11,02 €
/ Stück
Grundpreis:
11,02 €
/
L
| Körnung | 0,7 – 2,8 mm |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
70,00 €
/ Stück
Grundpreis:
2,80 €
/
KG
| Marke | MANNA |
| Struktur | Grieß |
| Inhalt | 25 kg |
63,95 €
/ Stück
Grundpreis:
2,56 €
/
KG
| Körnung | 1,5 – 2,5 mm |
| Marke | ICL |
| Struktur | Granulat |
19,94 €
/ Stück
Grundpreis:
3,99 €
/
KG
| Körnung | 2 – 3 mm |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Inhalt | 25 kg |
66,95 €
/ Stück
Grundpreis:
2,68 €
/
KG
| Marke | WUXAL® |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 1 l |
11,09 €
/ Stück
Grundpreis:
11,09 €
/
L
| Körnung | 2 – 4 mm |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
46,09 €
/ Stück
Grundpreis:
1,84 €
/
KG
| Körnung | 2 – 4 mm |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
36,95 €
/ Stück
Grundpreis:
1,48 €
/
KG
Artikel-Nr.: 1760178
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






























