Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Nilfisk Hochdruckreiniger "MC1C-125/500 XT EU" , 128471500
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 125 bar |
| Fördermenge | 500 l/min |
419,00 €
/ Stück

-12 %
Angebot
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "560 XP® Mark II"
| Schienenlänge | 45 cm |
| Hubraum | 59,8 cm³ |
2 Varianten verfügbar
ab
1.199,00 €
1.049,00 €
/ Stück
| Schnittbreite | 70 cm |
| Messer | 4 |
| Flächenleistung max. | 3.200 m²/h |
2.399,00 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 7.300 V |
| Leerlaufspannung | 10.000 V |
379,00 €
/ Stück
| Länge | 25 m |
| Höhe | 170 cm |
| Pfähle | 11 St., Doppelspitze |
189,00 €
/ Stück
| Höhe | 50 cm |
| Länge | 50 m |
| Stromführend | stromführend |
129,00 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 9.000 V |
| Leerlaufspannung | 10.000 V |
1.499,00 €
/ Stück

-6 %
Aktion
Ako Geflügelzaun "Premium" 122 cm/25 m, weiß; grün, mit Doppelspitze, stromführend, 292415
| Länge | 25 m |
| Höhe | 122 cm |
| Pfähle | 9 St., Doppelspitze |

-5 %
Aktion
Ako Schafzaun "Premium Promo" stromführend
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
2 Varianten verfügbar
ab
73,95 €
69,99 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.800 V |
| Leerlaufspannung | 10.200 V |
| Spannung | 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.800 V |
| Leerlaufspannung | 10.200 V |

-5 %
Aktion
Ako Schafzaun "OviNet 170" 170 cm/25 m, blau; weiß, mit Doppelspitze, stromführend, 27986
| Höhe | 170 cm |
| Länge | 25 m |
| Pfähle | 10 St., Doppelspitze |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
3 Varianten verfügbar
ab
9,79 €
7,99 €
/ Stück

-14 %
Aktion
Ako Weidezaunprüfer "Fence Tester" 9-stufig Messbereich Zaunspannung bis 10.000 V, 442326
| Messbereich | Zaunspannung bis 10.000 V |
| Batterietyp | 1 x 9 V Blockbatterie/E-Block |
| Farbe | schwarz |
| Touchscreenfähig | ja |
3 Varianten verfügbar
ab
14,45 €
9,99 €
/ Pack

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Motorsense "525RX Mark II" 1 kW (1,4 PS), 9704466-01
| Motor | X-Torq® 2-Takt |
| Hubraum | 25,4 cm³ |
| Leistung | 1 kW (1,4 PS) |
| Marke | SHW |
| Länge | 1.100 mm |
| Breite | 150 mm |
48,99 €
/ Stück

-7 %
Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 448 V"
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
2 Varianten verfügbar
ab
699,00 €
648,00 €
/ Stück
| Marke | SHW |
| Länge | 1.020 mm |
| Breite | 50 mm |
14,99 €
/ Stück

Angebot
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 239"
| Akku-System | STIHL AK |
| Version | mit Akku und Ladegerät |
2 Varianten verfügbar
ab
399,00 €
386,00 €
/ Stück
| Motor | STIHL EC-Motor |
| Schnitttiefe max. | 70 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 499,00 €
/ Stück

-22 %
Angebot
STIHL Akku-Motorsense "FSA 120"
| Schnittbreite | 230 mm |
| Schnittbreite max. | 380 mm |
3 Varianten verfügbar
ab
1.498,01 €
1.165,00 €
/ Stück

Angebot
STIHL Akku-Laubbläser "BRA 600"
| Blaskraft | 35 N |
| Luftgeschwindigkeit | 113 m/s |
2 Varianten verfügbar
ab
939,00 €
899,00 €
/ Stück

-5 %
Angebot
STIHL Akku-Laubbläser "BRA 500"
| Blaskraft | 32 N |
| Luftgeschwindigkeit | 109 m/s |
2 Varianten verfügbar
ab
899,00 €
849,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück











