Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}

-5 %
Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 248" Modelljahr 2024
| Schnittbreite | 46 cm |
| Flächenleistung max. | 1.200 m² |
2 Varianten verfügbar
ab
389,00 €
368,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Nilfisk Hochdruckreiniger "MC 5M-200/1050 XT" (Poseidon 5-56 XT) , 107146716
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 200 bar |
| Fördermenge | 960 – 1.050 l/h |
1.795,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 253" Modelljahr 2024
| Schnittbreite | 51 cm |
| Flächenleistung max. | 1.800 m² |
2 Varianten verfügbar
ab 429,00 €
/ Stück

-29 %
Solange der Vorrat reicht
nora Gummistiefel "Idro High"
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Farbe | olivgrün |
3 Varianten verfügbar
ab
18,49 €
12,99 €
/ Paar
| Fassungsvermögen | 7,5 kg, 10 l |
| Farbe | grün, grau |
75,00 €
/ Stück
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 100 – 125 g/m² |
4 Varianten verfügbar
ab 2,99 €
/ Stück
| Spannung | 400 V |
4 Varianten verfügbar
ab 75,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Vari® Hochgrasmäher "BDR 620DH Dorotha" Schnittbreite 62 cm, 4,8 kW (6,5 PS), 4572
| Schnittbreite | 62 cm |
| Messer | 4 |
| Flächenleistung max. | 1.680 m²/h |
1.949,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Laubbläser "BG 86", Luftdurchsatz 755 – 810 m³/h, 4241 011 1753
| Blaskraft | 15 N |
| Luftdurchsatz | 755 – 810 m³/h |
| Luftgeschwindigkeit | 76 m/s, 89 m/s |
449,00 €
/ Stück
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 50 – 120 g/m² |
4 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Düvelsdorf Ballengabelzinken für Palettengabelzinken bis 1.200 x 100 x 40 mm, 2 St., 3516170
| Farbe | laubgrün (RAL 6002) |
| Gewicht | 32 kg |
| Aktion | Aktion |
289,95 €
/ Stück
| Marke | Loredo |
| Kulturen | Rasen |
3 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LC 347iVX"
| Akku-System | Husqvarna |
| Empfohlener Akku | BLi20, BLi30, BLi200 |
2 Varianten verfügbar
ab 759,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Mähroboter "Automower® Aspire® R4"
| Für Flächen bis | 400 m² |
| Flächenleistung | 45 m²/h |
2 Varianten verfügbar
ab
629,00 €
599,00 €
/ Stück
| L x B x H | 113 x 92 x 138 cm |
| Material | Holz |
| Farbe | rot, weiß |
299,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KERBL Hühnerstall, 222 x 115 x 200 cm, 82806
| L x B x H | 222 x 115 x 200 cm |
| Material | Holz |
519,00 €
/ Stück
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 50 – 100 g/m² |
3 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
RUKU Bierzeltgarnitur, 220 cm, 50 cm breiter Tisch Kiefer 3-teilig
| Farbe | Kiefer |
| Marke | RUKU |
2 Varianten verfügbar
ab 339,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Oscorna® Hornamon-Baumdünger NPK 6+4+5 Baumdünger für Obst- und Ziergehölze 25 kg Sack Pulver
| Marke | Oscorna® |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 25 kg |
47,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,92 €
/
KG

Ohne Versandkosten
RUKU Bierzeltgarnitur, 220 cm, 50 cm breiter Tisch mit Beinfreiheit Kiefer 3-teilig
| Farbe | Kiefer |
| Marke | RUKU |
2 Varianten verfügbar
ab 379,99 €
/ Stück

-7 %
Ohne Versandkosten
STIHL Hochdruckreiniger "RE 120 Plus" Kaltwasser, 4950 011 4550
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 10 bis 125 bar |
| Fördermenge | 400 – 480 l/h |

Ohne Versandkosten
Biergartengarnitur mit 4 Klappstühlen Nußbaum lasiert und 1 Biergartentisch mit 120 x 80cm
699,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Agria Hochgrasmäher "8000 comfort" Schnittbreite 64 cm, 4,2 kW (5,7 PS), 8000 622
| Schnittbreite | 64 cm |
| Messer | 4, zweischneidig |
| Getriebe | 1-Gang-Schneckengetriebe mit Keilriemenkupplung |
2.699,00 €
/ Stück
| Ballengröße | 0,80 – 1,60 m |
| Öffnungsweite | 1,96 m |
2 Varianten verfügbar
ab 1.395,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück







