Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.700 V |
| Leerlaufspannung | 10.400 V |

Ohne Versandkosten
Ackerbohne Saatgut Alexia ZS Bio ungebeizt 50000 Körner/EH
| Züchter | I.G. Pflanzenzucht |
| Verpackung | EH |
| Packungsinhalt | 50000 Körner |
51,15 €
/ Einheit
| Länge Kabel | 3,0 m |
99,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Oscorna® Edasil Agrarbetonit Bodenhilfsstoff 25 kg Sack
| Marke | Oscorna® |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
36,49 €
/ Stück
Grundpreis:
1,46 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Getreidemühle "EMC50" Durchsatz 30 – 210 kg/h
| Durchsatz | 30 – 210 kg/h |
| Leistung | 1.200 W |
| Fassungsvermögen | 50 l |
173,90 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
14,99 €
/ Stück
| Körnung | 5 mm |
| Marke | Beckmann Profi Provita |
3 Varianten verfügbar
ab 32,80 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biergartengarnitur mit 6 Klappstühlen Nußbaum lasiert und 1 Biergartentisch mit 120 x 80cm
849,99 €
/ Stück
| L x B x H | 105 x 100 x 108 cm |
| Höhe innen | 61 cm |
| Material | Holz |
269,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GALLUCARE Dinkelstreu Natur naturbelassene, staubarme Dinkelspelzen als Einstreu für Hühner mit hoher Saugkraft getrocknet 5 kg Sack
| Eigenschaft | Lockere Spelzen für Stall und Legenester |
| Wirkung | Saubere Entnahme der Eier aus Legenest |
| Marke | GALLUCARE |
19,99 €
/ Stück
Grundpreis:
4,00 €
/
KG
| Struktur | Granulat |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Mais, Sojabohnen |
163,02 €
/ Stück
Grundpreis:
1.811,33 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Heckenschere "522iHD60", Schnittlänge 60 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9704660-02
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 60 cm |
| Zahnweite | 30 mm |
515,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GALLUGOLD Junghennenkorn gegrütztes Alleinfuttermittel zur Aufzucht von Junghennen gegrützt 25 kg Sack
| Lebenszyklus | Jungtier |
| Pelletgröße | 2,2 mm |
| enthält Kokzidiostatikum | Nein |
24,49 €
/ Sack
Grundpreis:
0,98 €
/
KG

-7 %
Ohne Versandkosten
Düvelsdorf Rundballengabel "Kombi", Dreipunktanbau Kat. 1; Dreipunktanbau Kat. 2; Euro-Aufnahme, 17785
| Länge Zinken | 1,24 m |
| Abstand Zinken | 0,82 – 1,24 m |
| Ø Zinken | 90 mm |
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 0,2 kg |
9,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GLORIA® MultiBrush li-on Modell 2020 Fugenbürste, Reinigungsbürste
| Marke | GLORIA® |
| Farbe | gelb, blau |
| Akku-Spannung | 18 V |
124,99 €
/ Stück
| Inhalt | 750 g |
| Fassungsvermögen | 6 l |
| Material | Kunststoff |
37,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Nilfisk Hochdruckreiniger "MC 4M-180/740 XT" , 107146410
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 180 bar |
| Fördermenge | 660 – 740 l/h |
1.395,00 €
/ Stück

-5 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Rasentraktor "TC 215T" 11,7 kW (15,9 PS), mit Mähdeck 95 cm, 9707277-01
| Motor | Husqvarna HV 586AE, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 11,7 kW (15,9 PS) |

Ohne Versandkosten
Oscorna® Aminohum Hühnerdünger pelletierter NPK 4+3+3 25 kg Sack Pellet
| Marke | Oscorna® |
| Struktur | Pellet |
| Inhalt | 25 kg |
24,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,00 €
/
KG

Ohne Versandkosten
GALLUGOLD Geflügelstarter (Kleinpackung) zur Aufzucht von Hühnern und Geflügel gegrützt 7 kg Sack
| Lebenszyklus | Jungtier, Küken |
| Pelletgröße | 2,2 mm |
| enthält Kokzidiostatikum | Nein |
18,99 €
/ Sack
Grundpreis:
2,71 €
/
KG
| Arbeitsbreite | 105 cm |
1.079,00 €
/ Stück
| Version | zzgl. Servicevertrag |
| Akku-Spannung | 3,7 V |
| Akku-Typ | Li-Ion |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück










