Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}

-6 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Motorsense "535RXT" 1,4 kW (1,9 PS), 9666289-02
| Motor | X-Torq® 2-Takt |
| Hubraum | 34,6 cm³ |
| Leistung | 1,4 kW (1,9 PS) |
| Version | 5 Sensoren und Stationsmast zzgl. Servicevertrag |
| Messung Daten | 5 min |
| Übertragung Daten | 5 – 60 min |
2.249,00 €
/ Stück
| L x B x H | 146 x 74 x 80 cm |
| Material | Spießtanne |
| Oberfläche | lasiert |
229,00 €
/ Stück

-9 %
Ohne Versandkosten
Düvelsdorf Rundballengabel "Solo" hydraulisch verstellbare Zinken, Dreipunktanbau Kat. 2; Euro-Aufnahme, 3517745
| Abstand Zinken | 0,8 – 1,8 m |
| Anbau | Dreipunktanbau Kat. 2, Euro-Aufnahme |
| Tragkraft | 700 kg |

Ohne Versandkosten
Oscorna® Universal Dünger NPK 6+6+0.5 25 kg Sack
| Marke | Oscorna® |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
48,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,96 €
/
KG
| Version | mit Einschraubhilfe |
| Gewinde | Holzgewinde |
4 Varianten verfügbar
ab
21,95 €
17,99 €
/ Stück

-5 %
Angebot
METOS® Wetterstation "Pro 8" mit 8 Sensoren und Stationsmast zzgl. Servicevertrag, 700268
| Version | 8 Sensoren und Stationsmast zzgl. Servicevertrag |
| Messung Daten | 5 min |
| Übertragung Daten | 15 – 60 min |

Ohne Versandkosten
Biohort Regalsteher 4 x 4 cm silber; metallic Regal
| Material | Stahl |
| Gewicht | 3 kg |
| Marke | Biohort |
45,99 €
/ Stück
| Farbe | mehrfarbig |
| Marke | GARDENA |
| Länge | 37,5 cm |
7,99 €
/ Stück
| Körnung | 1,8 – 4 mm |
| Marke | ICL |
| Struktur | Granulat |
88,50 €
/ Stück
Grundpreis:
3,54 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Bonimal CARE SH Gras homofermentatives Silierhilfsmittel insbesondere für Grassilage und Luzernesilage Pulver 100 g Beutel
| Eigenschaft | Basis Milchsäurebakterien homofermentativ einfache Anwendung |
| Futtertyp | Zusatzstoff aus der Gruppe der Silierzusatzstoffe |
| Zusatznutzen | schmackhaftes Grundfutter |
107,49 €
/ Stück
Grundpreis:
1.074,90 €
/
KG
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
89,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Getreidemühle "EMC60" Durchsatz 20 – 190 kg/h
| Durchsatz | 20 – 190 kg/h |
| Leistung | 1.200 W |
| Fassungsvermögen | 50 l |
179,90 €
/ Stück
| Länge | 94 cm |
| Farbe | gelb, blau |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
46,99 €
/ Stück

-39 %
Angebot
KERBL Futterschaufel digital 0 – 800 g, für das Abwiegen von Futtermitteln für Pferde, Hunde, Katzen, Hühner etc., 3228274
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
| Wägebereich | 0 – 800 g |
| Wägeeinheiten | g, ml, cup, oz |

Ohne Versandkosten
Biohort Gerätehaus AvantGarde mit Pultdach
| Schneelast | 150 kg/m² |
| Marke | Biohort |
30 Varianten verfügbar
ab 1.701,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® Rasendünger Turbo-Grün LT100 Ausreichend für ca. 100 m² flüssig
| Marke | Wolf-Garten® |
| Struktur | flüssig |
| Ausreichend für ca. | 100 m² |
18,99 €
/ Stück
Grundpreis:
18,99 €
/
L

-8 %
Angebot
Hella® LED-Arbeitsscheinwerfer "Ultra Beam LED" 2.200 lm/30 W, 12 – 24 V, nahe Ausleuchtung, 1GA 995 506-001
| Leistung | 30 W |
| Lichtstrom | 2.200 lm |
| Spannung | 12 – 24 V |

-10 %
Angebot
raindancer Sektorverstellung für die automatische Sektorverstellung an der Regnerkanone, zzgl. Servicevertrag, 101001
| Version | zzgl. Servicevertrag |

Ohne Versandkosten
Bonimal CARE SH Mais heterofermentatives Silierhilfsmittel insbesondere für stärkereiche CCM Silage und Maissilage Pulver 100 g Beutel
| Eigenschaft | Verringert Nacherwärmung Verhindert die Ausbreitung von Hefen und Schimmel |
| Futtertyp | Zusatzstoff aus der Gruppe der Silierzusatzstoffe |
| Zusatznutzen | schmackhaftes Grundfutter |
107,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1.079,90 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Biohort Gerätehaus HighLine
| Schneelast | 150 kg/m² |
| Marke | Biohort |
24 Varianten verfügbar
ab 2.207,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Marke | GARDENA |
| Farbe | grau, orange |
41,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GALLUVET Vitaminbooster flüssige Vitaminergänzung, Vitamine für Hühner und Geflügel 250 ml Flasche
| Eigenschaft | Vitaminversorgung |
| Futtertyp | diätetisches Ergänzungsfuttermittel |
| Zusatznutzen | Zusatz von Vitamin A, E, D3, C |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
39,96 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück








