Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}
| Struktur | flüssig |
| Marke | BASF |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
247,40 €
/ Kanister
Grundpreis:
24,74 €
/
L

Ohne Versandkosten
kersia® AGRIMAT Maschinen- und Fahrzeugreinigungsmittel 10 kg Kanister
| Eigenschaft | Gute Schaumhaftung |
| Wirkung | Lackpflege |
| Marke | kersia® |
34,99 €
/ Stück
Grundpreis:
3,50 €
/
KG
| Marke | GARDENA |
| Breite | 6,5 cm |
| Material | Qualitätsstahl |
9,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
solo® by AL-KO Aufsitzmäher "R 7-65.8 HD" 4,0 kW (5,4 PS), Schnittbreite 62 cm, 127487
| Version | mit Mähdeck |
| Schnittbreite | 62 cm |
| Anzahl Messer | 1 |
1.899,00 €
/ Stück

-36 %
Solange der Vorrat reicht
SPHERAG Bewässerungssteuerung "Atlas 2" für Steuerung/Überwachung von 2 Zählern und 2 Ventilen, zzgl. Servicevertrag, TH-AT2-0003-N
| Version | zzgl. Servicevertrag |
| Anschluss | 2 x Eingang für Wasserzähler mit Reed-Impuls, 2 x Ausgang (9 V DC) für Ventile und Impulsrelais |
| Konnektivität | E2C |

-8 %
Angebot
TYRI LED-Arbeitsscheinwerfer "1010 Bluebeam" 15 W, 9 – 60 V, Spotausleuchtung, CLD-385-1
| Leistung | 15 W |
| Lichtstärke | 10.000 cd |
| Spannung | 9 – 60 V |

Ohne Versandkosten
Oscorna® Universal Phosphatfrei organischer NK 5+5 Dünger
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 8 – 15 kg/100 m² |
49,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,00 €
/
KG

Ohne Versandkosten
GALLUGOLD Legekorn (Kleinpackung) pelletiertes Ergänzungsfutter für Legehennen Pellet 7 kg Sack
| Lebenszyklus | Adult |
| Pelletgröße | 3,3 mm |
| enthält Kokzidiostatikum | Nein |
18,99 €
/ Sack
Grundpreis:
2,71 €
/
KG

-5 %
Ohne Versandkosten
Nilfisk Nass- und Trockensauger "Attix 30-21 PC", 107407544
| Luftleistung | 3700 l/min |
| Unterdruck max. | 250 mbar |
| Behältervolumen | 30 l |

Ohne Versandkosten
Ako Geflügelzaun "PoultryNet" stromführend
| Höhe | 106 cm |
| Farbe | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 79,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Bodenrahmen aluminium
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
6 Varianten verfügbar
ab 173,99 €
/ Stück
| Farbe | gelb |
| Durchmesser | 7,5 cm |
| Material | Kunststoff |
1,99 €
/ Stück
| Marke | Bayer |
| Kulturen | Getreide |
2 Varianten verfügbar
ab 214,75 €
/ Stück

-8 %
Angebot
LED-Arbeitsscheinwerfer 2.400 lm/45 W, 10 – 30 V, weite Ausleuchtung, für Traktor Massey Ferguson
| Leistung | 45 W |
| Lichtstrom | 2.400 lm |
| Spannung | 10 – 30 V |

Ohne Versandkosten
kersia® AGACID 5+ Flächendesinfektionsmittel, Stalldesinfektionsmittel zum Aufschäumen auf Basis von Peressigsäure 10 kg Kanister
| Eigenschaft | Stalldesinfektion |
| Wirkung | Bakterien, Viren, Hefen |
| Marke | kersia® |
121,49 €
/ Kanister
Grundpreis:
12,15 €
/
KG
| Hubkraft | 3,0 kg |
54,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Winterraps Saatgut MELODIE
| Züchter | id grain |
| Aussaatstärke Raps | 30 – 45 Körner/m² |
3 Varianten verfügbar
ab 319,93 €
/ Stück
| Schnittlänge | 50 cm |
| Ø Ast max. | 20 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 99,99 €
/ Stück
| Version | 4 Sensoren und Stationsmast zzgl. Servicevertrag |
| Übertragung Daten | 5 – 60 min |
| Speicherung Daten | 5 min |
1.599,00 €
/ Stück
| Version | 2 Sensoren und Stationsmast zzgl. Servicevertrag |
| Messung Daten | 5 min |
| Übertragung Daten | 5 – 60 min |
1.099,00 €
/ Stück
| Luftleistung max. | 120 m³/h |
| Länge Kabel | 2,0 m |
44,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück











