Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® Rasendünger + Eisenchelat LM100 B flüssig
| Marke | Wolf-Garten® |
| Struktur | flüssig |
17,99 €
/ Stück
Grundpreis:
17,99 €
/
L
| Marke | Protect Home |
| Gebinde | 500 g |
| Verpackung | Dose |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
21,98 €
/
KG

Ohne Versandkosten
GALLUVET Legekräuter Kräuter für Hühner und Geflügel Faser 300 g Beutel
| enthält Kokzidiostatikum | Nein |
| Marke | GALLUVET |
| Inhalt | 300 g |
17,49 €
/ Stück
Grundpreis:
58,30 €
/
KG
| Gehäuse | Kunststoff |
| Länge Kabel | 2,0 m |
99,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Gerätehaus Europa
| Schneelast | 150 kg/m² |
| Marke | Biohort |
27 Varianten verfügbar
ab 854,99 €
/ Stück

-21 %
Solange der Vorrat reicht
FULBAT® Ersatzakku "FL-HU02" 18 V/2,5 Ah für Mähroboter Gardena Sileno, Sileno+, Husqvarna Automower 310, 315, 315 X
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
| Akku-Kapazität | 2,5 Ah |
| Marke | Protect Garden |
| Kulturen | Kartoffel |
2 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Garden |
| Ausreichend für ca. | 6 l |
| Gebinde | 30 ml |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
433,00 €
/
L
| L x B x H | 180 x 90 x 4 cm |
179,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Seitendach dunkelgrau; metallic für HighLine
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
12 Varianten verfügbar
ab 1.333,99 €
/ Stück
| Marke | Oscorna® |
2 Varianten verfügbar
ab 2,99 €
/ Stück
| Farbe | grün |
| Stromführend | nicht stromführend |
3 Varianten verfügbar
ab 93,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® Rasen-Langzeitdünger R-LD 9 kg Sack Ausreichend für ca. 450 m²
| Marke | Wolf-Garten® |
| Inhalt | 9 kg |
| Verpackung | Sack |
35,99 €
/ Stück
Grundpreis:
4,00 €
/
KG

-34 %
Solange der Vorrat reicht
SPHERAG Bewässerungssteuerung "Atlas 8" für Steuerung/Überwachung von 4 Zählern und 8 Ventilen, zzgl. Servicevertrag, TH-AT8-0003
| Version | zzgl. Servicevertrag |
| Anschluss | 4 x Eingang für Wasserzähler mit Reed-Impuls, 8 x Ausgang (9 V DC) für Ventile oder Impulsrelais |
| Konnektivität | I2C Protokoll, SDI-12 Protokoll, 4 – 20 mA Sensoren |

-7 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Rasentraktor "TC 112" 8,0 kW (10,9 PS), mit Mähdeck 95 cm, 9706222-01
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | Husqvarna 413, 1-Zylinder |
| Leistung | 8,0 kW (10,9 PS) |

Ohne Versandkosten
Biohort Regenfallrohr-Set dunkelgrau; metallic Fallrohr
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
3 Varianten verfügbar
ab 91,99 €
/ Stück
| Höhe | 500 mm |
| Durchmesser | 380 mm, 140 mm |
| Material | Stahl |
17,50 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 7.400 V |
| Leerlaufspannung | 10.300 V |

Solange der Vorrat reicht
GARDENA Classic Spindelmäher 330 Handrasenmäher Flächenleistung max. 150 m² 04027-20
| Schnittbreite | 33 cm |
| Schnitthöhe | 12 – 42 mm |
| Marke | GARDENA |
84,99 €
/ Stück
| Farbe | blau |
2 Varianten verfügbar
ab 40,95 €
/ Stück
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 20 kg |
| Verpackung | Sack |
29,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,50 €
/
KG
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück













