Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}
| Inhalt | 29,5 l |
| L x B x H | 63 x 39 x 17 cm |
| Material | Kunststoff |
18,99 €
/ Stück
| Höhe | 122 cm |
| Länge | 50 m |
| Litzen | 9 horizontale Litzen |
129,00 €
/ Stück
Grundpreis:
2,58 €
/
M

Ohne Versandkosten
Biohort Fahrradhalter bikeMax Fahrradständer Wand
| Material | Stahl |
| Marke | Biohort |
2 Varianten verfügbar
ab 52,99 €
/ Stück
| Spannung | 10 – 30 V |
| Leistung | 14 W |
| LEDs | 12 |

-11 %
Aktion
Ako Weidezaungerät "Power N 1200" 230 V, 372881
| Spannung | 230 V |
| Ladeenergie | 1,7 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 10 km |
| Länge Kabel | 1,0 m |
19,95 €
/ Stück
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 5 kg |
| Verpackung | Sack |
7,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,60 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Biohort Regenfallrohr-Set dunkelgrau; metallic Fallrohr
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 81,99 €
/ Stück
| Typ | "Aerosem VT 5000 DD" |
| Arbeitsbreite | 5,0 m |
| Anzahl Reihen | 40 |
Preis auf Anfrage
| Marke | GARDENA |
22,99 €
/ Stück

-8 %
Angebot
TYRI LED-Arbeitsscheinwerfer "0909" 1.450 lm/22 W, 9 – 16 V, nahe Ausleuchtung, LLU-018-1
| Leistung | 22 W |
| Lichtstrom | 1.450 lm |
| Spannung | 9 – 16 V |
| Marke | COMPO |
| Struktur | flüssig |
2 Varianten verfügbar
ab 14,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Fahrradhalter bikeMax Fahrradständer Wand
| Material | Stahl |
| Marke | Biohort |
2 Varianten verfügbar
ab 47,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
2 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
159,00 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 0,14 kg |
9,99 €
/ Stück

-7 %
Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 756 YC" 2,9 kW (3,9 PS) Schnittbreite 54 cm, 6378 011 3421
| Schnittbreite | 54 cm |
| Flächenleistung max. | 3.000 m² |
| Fangvolumen | 80 l |
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
| Inhalt | 1 St. |
10,99 €
/ Stück
| Typ | "Top 632 A" |
| Arbeitsbreite | 3,40 – 6,30 m |
| Seite | Heck |
Preis auf Anfrage
| Länge Seil | 3 m |
| Breite | 390 mm |
| Ø Stange | 50 mm |
5,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Gebinde | 1 St. |
| Verpackung | Schachtel |
5,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















