Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
GLORIA® WeedBrush elektrische Unkrautfugenbürste Fugenbürste, Unkrautbürste
| Leerlaufdrehzahl | 1.800 min⁻¹ |
| Leistung | 300 W |
| Marke | GLORIA® |
60,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 655 V" 2,6 kW (3,5 PS) Schnittbreite 53 cm, Hinterrad, variabel 2,6 – 4,6 km/h, 6374 011 3401
| Schnittbreite | 53 cm |
| Flächenleistung max. | 2.500 m² |
| Fangvolumen | 70 l |
1.049,00 €
/ Stück

-64 %
Solange der Vorrat reicht
Bonimal TEC Eingeber für Bolus und Käfigmagneten bei großen Rinderrassen (z. B. Holstein, Fleckvieh, Braunvieh), 2139-BW
| Ø innen | 36 mm |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 700 mm |
| Marke | Wolf-Garten® |
| Inhalt | 5 kg |
| Verpackung | Karton |
26,99 €
/ Stück
Grundpreis:
5,40 €
/
KG

-13 %
Angebot
Nordforest Borkenkäferfalle "Novefella" 5 St., 75-149
| Inhalt | 5 St. |
| Gewicht | 1.850 g |
| Höhe | 150 cm |

Gratisgarage von Gardena
GARDENA Mähroboter "smart SILENO city" für Rasenflächen bis 600 m²
| Für Flächen bis | 600 m² |
| Kabelgebunden | Ja |
2 Varianten verfügbar
ab 659,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
kersia® Virex Stalldesinfektionsmittel 10 kg Eimer
| Eigenschaft | Breitband-Desinfektionsmittel |
| Wirkung | Bakterien, Viren, Pilze |
| Marke | kersia® |
164,49 €
/ Eimer
Grundpreis:
16,45 €
/
KG

-8 %
Ohne Versandkosten
AL-KO Säbelsäge "PS 1815" Akku
| Länge Sägeblatt | 150 mm |
| Schnittgeschwindigkeit | 2.500 min⁻¹ |
2 Varianten verfügbar
ab
75,00 €
69,00 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Gebinde | 1 St. |
| Verpackung | Schachtel |
11,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 1 l |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
12,99 €
/
L
| Marke | FELCO |
| Typ | 201 |
2 Varianten verfügbar
ab 75,99 €
/ Stück

-21 %
Angebot
Froschmaulschelle Stahlblech feuerverkupfert
| Material | Stahlblech |
| Oberfläche | feuerverkupfert |
8 Varianten verfügbar
ab
8,65 €
6,80 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Akkuset N/A/2,5 Ah, 45 Wh, mit Akku und Ladegerät, 114014
| Version | mit Akku und Ladegerät |
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
79,00 €
/ Stück
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 2,5 kg |
| Verpackung | Sack |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
3,60 €
/
KG
| Marke | Protect Home |
| Gebinde | 2 St. |
| Verpackung | Schachtel |
9,99 €
/ Stück

Pöttinger Bandschwader "Mergento VT 9220" 7,60 – 9,20 m Schwadablage mittig; seitlich, gezogen, Heck
| Seite | Heck |
| Arbeitsbreite | 7,60 – 9,20 m |
| Schwadablage | mittig, seitlich |
Preis auf Anfrage
| Schutzart | IP 44, IP X4 |
| Fassung | E 27 |
3 Varianten verfügbar
ab 13,49 €
/ Stück
| Farbe | grün |
| Stromführend | stromführend |
3 Varianten verfügbar
ab 105,00 €
/ Stück

-8 %
Angebot
TYRI LED-Arbeitsscheinwerfer "VL4" 1.400 lm/15 W, 9 – 60 V, nahe Ausleuchtung, VL4-175-1
| Leistung | 15 W |
| Lichtstrom | 1.400 lm |
| Spannung | 9 – 60 V |

Ohne Versandkosten
AL-KO Hochdruckreiniger "PW 1850" Akku, Kaltwasser
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 22 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 88,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Bodenschwellen-Rampe 135 x 14,5 cm silber; metallic
| Material | Stahl |
| Gewicht | 6,8 kg |
| Marke | Biohort |
91,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
| Inhalt | 3 St. |
11,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück










